Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Как быть с кухней?


Как быть с кухней?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, помогите мне решить вопрос с кухней. Никак не могу определится: заказывать мебель уже готовую, или у дизайнеров проект просить? Вы бы как поступили?

0

2

Я за первый вариант. Просто кухня у меня маленькая, там по сути нечего придумывать

0

3

Арсений Яковлев написал(а):

Ребята, помогите мне решить вопрос с кухней. Никак не могу определится: заказывать мебель уже готовую, или у дизайнеров проект просить? Вы бы как поступили?

А  я бы всё таки настояла на использовании второго варианта. Кухня готовая никогда не будет соответствовать абсолютно всем вашим требованиям. А вот когда её на заказ вам сделают - тогда попадание будет стопроцентное! Дизайнеры ведь учтут при разработке все ваши пожелания, каждый миллиметр просчитают и рационально используют всё пространство. Я вам оставлю на всякий случай сайт, где мы кухню свою заказывали. Посмотрите каталог с примерами работ и тогда уже окончательно для себя решите.
https://lenkuhni.ru/wp-content/uploads/dsc_6135-1.jpg

0

4

Безусловно кухню лучше делать на заказ, чтобы максимально грамотно заполнить пространство и чтобы пользоваться было комфортно. Мы заказывали кухню в https://nobilia.su/ Это немецкий производитель кухонь. Очень много вариантов нам предложили. Замер бесплатно, а еще у них при покупке кухни идет посудомоечная машина в подарок. Качество очень нравится. Думаю даже самые требовательные найдут себе по вкусу.

0

5

Нашла магазин 169, где можно купить кухню недорого в москве https://mebel169.ru/kukhni/deshevye/ . В результате не стала отказывать себе в покупке и убедилась, что такая мебель высокого качества.

0

6

тоже нужна кухонная мебель, куда обратиться?

0

7

С выбором кухни по стилю (прованс, современные, модерн) оказали поддержку в компании “Мир Вокруг Кухни”, на сайте https://vkkuhni.ru/ можно определиться с выбором продукции. У них прочитали материалы на тему Особенности кухни из эмали, что интересовало. Собираемся обращаться в компанию и в последующем, так как хотим купить коттедж внуку и его обустроить по последним тенденциям, что важно.

0

8

Искала в сети магазины, где можно купить кухни недорого в Москве https://mebel169.ru/articles/dizajn-kuh … t-krasivo/ и нашла большой выбор по доступным ценам в магазине 169. Сделала заказ и кухня сейчас меня только радует.

0

9

На вкус и цвет, как говорится, да и на кошелек тоже. Как по мне, можно готовые варианты отличные найти, от мебельной фабрики Design Мебель https://dmmebel.com например - здорово в различный интерьер вписываются.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Как быть с кухней?