Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где найти музыку для магазина?

0

2

Здравствуйте, могу посоветовать вам сайт с которого я включаю фоновую музыку для торгового центра, на сайте компании PULT-A вы найдете большое количество разнообразных плейлистов, более 300 000 композиций и сможете сэкономить хорошую сумму))

0

3

спасибо

0

4

Здравствуйте, на этом сайте zvyki.com вы сможете найти любую музыку которая вас интересует буквально в пару кликов, у них отличные топы музыки, интересные карточки исполнителей и даже радио)) Я пользуюсь услугами этого сайта не первый год и не могу сказать ни одного плохого слова про него))

Отредактировано viktoriamakarova (2022-12-17 18:23:55)

0

5

Ребята, а где можно свободно музыку скачивать?

0

6

Я использовал "bib.fm" для скачивания популярной музыки, и я полностью впечатлён. Интерфейс прост в использовании, загрузка быстрая, а качество звука тут превосходное. Я легко нашёл все мои любимые треки и создал плейлисты для разных настроений. Это незаменимый инструмент для меломанов.

0

7

Мы довольны использованием сервиса Мубиклауд http://mubicloud.ru для нашего ресторана. Легальная фоновая музыка без сложностей с лицензированием - это то, что нам нужно. Функциональное мобильное приложение и веб-версия облака делают управление музыкой простым и удобным. Мы наслаждаемся музыкальным оформлением нашего заведения благодаря Мубиклауд!

0