Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Психолог online


Психолог online

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

психологические консультации online:

Skype: alex_yasniy

стоимость часа консультации - 500 рублей.

оплата по факту консультации через салоны Евросеть
или офисы банка Русский Стандарт.

0

2

психологи в основном действуют по наработанной схеме..
быстро определяют психотип человека и уже по наработанной схеме дают одни и те же советы..
а я вот заинтересовался этой темой глубже и составил свою личную карту желаний по фен-шуй..
по ней ясно можно определить и своий психотип и талисманы подобрать.. советую.. интересная штука! :cool:

0

3

ксьтати...
друзья прошли курс психологических треннингов тут по самообразованию и повышению личностного роста..
считаю такими знаниями должен обладать каждый будущий предприниматель!

0

4

Berg Master написал(а):

ксьтати...
друзья прошли курс психологических треннингов тут по самообразованию и повышению личностного роста..
считаю такими знаниями должен обладать каждый будущий предприниматель!

А зачем? )

0

5

Чтобы распознать причину своей зацикленности,  на человеке, которого уже давно нет  в моей жизни, я обратилась к Раковскому Станиславу Павловичу. Хотя до визита к  нему обращалась ко многим специалистам, я и подумать не могла, что кто-то действительно, в состоянии мне помочь! Но, знаете, я изменила свое мнение! Доброжелательность и внимание к проблеме сделали свое дело! Очень вам советую его. Вот его телефон, который всегда под рукой +7 911 2742122

0

6

я все понял

0

7

Мне тоже нужна консультация https://otzivi-o-psihoterapevtah-psihol … tml?page=2 семейного психолога – нужен способ сохранить семью.....Вот думаю, онлайн врач поможет решить проблемы или не стоит, а нужно на приём бегом спешить сразу?

0

8

В своей жизни вообще не ставила ставки на психолога, но судьба повернулась так, что профессиональная помощь мне все-таки понадобилась... По совету подруги обратилась к Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru - эффект был с первого сеанса! Видение жизни перевернулось на 360 градусов. Такого формата и подхода нет вообще в психологии, по крайней мере я не слышала и не видела подобных. За несколько консультаций ты сам можешь вообще все решать в своей жизни... Это просто супер, когда есть такие люди, которые так помогают в жизни!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Психолог online