Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Посоветую хорошую гадалку


Посоветую хорошую гадалку

Сообщений 261 страница 280 из 299

261

Вот все пишут и пишут про разных гадалок…. Я никогда не писала на форумах, но после того как мне   помогла гадалка Наталья, мне тоже захотелось написать и свой отзыв, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Натальи, то я вам скидываю 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

0

262

Вижу много пишут про ясновидящую Патрисию отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните ей +375 25 548 94 07 есть вайбер и телеграм.

0

263

У меня в один год случилось много бед. Я уже отчаялась найти помощь. Звонила многим и писала, но мне все отказывали. Все говорили, что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались, работали, но эффекта не было. Все продолжалось пока мне не посоветовали Целительницу Устинию. Она просмотрела все аспекты моей жизненной ситуации, провела необходимые ритуалы и чистку, дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни проблемы наконец начали решаться, ситуация сдвинулась с мертвого места. Изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь в жизни, кто-то испытывает значительные проблемы или хотите правдивого гадания, то обратитесь к  Устинии, мне правдивее ее никто еще так не гадал, все исполнилось, как она и поведала мне. Хочется сказать только одно, мне было очень плохо, когда я осталась одна, и казалось, что схожу с ума, не знаешь что делать и куда бежать. Мне просто посоветовала одна знакомая, говорит попробуй обратиться к  Устинии, уж точно хуже не будет и дала мне ее телефон. Вот хотите верьте или нет, но она и правда помогла. Как камень с души упал, и потихоньку у меня все наладилось, теперь я счастлива и все, что она мне сказала, пока все сбывается! Рекомендую, её номер +38 096 370 53 47

0

264

«Неля помогла мне наладить дела с моим бизнесом. Продажи пошли уже после 2 недель от начала её работы. Сейчас клиентская база и прибыль растет. Спасибо, буду обращаться еще.» Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

265

Сколько написано хорошего про ясновидящую Марину, единственное хочу добавить от себя, что у нее редкостный талант, допустим я заметила такого нет ни в одной ясновидящей, целительнице к которым я обращалась, да это так и есть! И я присоединяюсь к тем, кто написал отзывы о ней. Советую Марину звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

0

266

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Наталья . Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +79299936076, принимает дистанционно, рекомендую.

0

267

Очень долго мучилась, не везло абсолютно во всем, наступила черная полоса, при чем на долго. Затем не форумах мне посоветовали обратиться к Галине Вишневской, вот она очень сильно мне помогла, открыла дорогу, вернула достаток, при чем в очень короткие сроки. Ходила ко многим гадалкам, лекарям, но такую правду как она, мне еще никто не говорил, и так, как она дорогу мне никто открыть не мог. Натыкалась на шарлатанов. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.

0

268

Очень благодарна ясновидящей Наталье за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Наткнулась в интернете на отзыв о Наталье и решила обратилась к ней за помощью. Она  все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты, звоните не пожалеете +79299936076 ( ватсап)

0

269

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Галине. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я до сих пор общаюсь с ней через вайбер и лично в Москве с ней общались тоже. вот ее контакты  +79687419383 Viber/Whatsapp

0

270

Очень благодарна ясновидящей Наталье за возврат любимого. Моего молодого человека увела подруга, как оказалось приворожила. Искала сильную ясновидящую сама, не хотела, чтобы кто-то знал. Наткнулась в интернете на отзыв о Наталье и решила обратилась к ней за помощью. Она  все ясно и четко объяснила и помогла мне с моей бедой. Ее контакты, звоните не пожалеете +380 98 070 0303 есть WhatsApp/Viber

0

271

Всем советую ясновидящую Галину Вишневскую, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Галине, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет. Если кому то срочно нужна помощь Галины  могу дать номер и ее контакты  +79687419383

0

272

Потомственная ясновидящая, целительница Устиния поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

 в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
 снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
 обряды для продажи недвижимости;
 заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
 обряды от бесплодия;
 обряд на замужество;
 избавление от плохих привычек и многое другое.
 расклады на картах Таро.

 Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+38 096 370 53 47 Viber/WhatsApp/Telegram

0

273

Могу посоветовать Наталью +79299936076, только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните.

0

274

Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

0

275

Обращался за помощью к ясновидящей МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ. Хочу сказать, что ОНА ПОМОГЛА МНЕ. Я благодарен ей за помощь и терпение, так как я своими вопросами её просто замучил. Меня в основном интересовали ВОПРОСЫ, касаемые ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Маргарита очень ХОРОШО ГАДАЕТ НА КАРТАХ, владеет большими знаниями в этой области, грамотно расшифровывает каждую выпавшую карту. СОВЕТУЮ, вот её номер Ватсап/телефон +905369139797
Или Ватсап/Вайбер +79662198119

0

276

Замечательный Человек и Мастер обдадающий сильнейшим магическим даром Ляна. Мне пришлось в этом не раз убедиться. Встретить в наше время честного и душевного мага с особенной волшебной силой непросто. Мне просто повезло. Ляна отзывчива тактична. Отличный человек умеет не многословно поддержать человека поднять с колен всего парой фраз. У меня сложная ситуация сложилась в жизни с моим любимым из которой мы с Ляной нашли выход. Я безмерно благодарна Ляне за все. За поддержку, за терпение, понимание. Когда обращаешься к Мастеру это последняя инстанция в жизни ищешь человека который вытащит тебя поднимит с колен. Я не ошиблась судьба свела меня с нужным и теперь дорогим человеком в моей жизни Это Ляна! Вот ее контакты, кому нужна помощь звоните +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.

0

277

Хочу всем посоветовать гадалку Галину Вишневскую! Как же долго я ее искала, сколько разных специалистов обошла, но они только деньги тянули и так не смогли мне ничего путнего рассказать. А Галина действительно сильный экстрасенс, она мне такие вещи говорила когда гадала, что я была в шоке, никто кроме меня не знал этого. Она все до малейших подробностей рассказала о моем прошлом, и сказала что меня ждет в будущем. Она ответила на все мои вопросы, все растолковала и обьяснила. Все что она мне нагадала сбылось совсем скоро. Теперь если нужна будет помощь мага буду обращаться только к Галине.
+7 968 741 93 83 WhаtsAрp/Vibеr

0

278

Единственным магом, услуги которого я с гордостью могу посоветовать знакомым, является Марина. Она – самый уважаемый человек и великолепный специалист. Обращаясь к ней за помощью я был готов к разным казусам, но к такой качественной работе готов не был. Результат превзошёл все ожидания. Поэтому, если ещё не решили, воспользоваться ли услугами Марины, или нет, ответ только один – воспользуйтесь! Разочарованными точно не останетесь! Вот её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

0

279

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Неле. Она помогла вернуть семью, муж постоянно изменял и гулял дома его не видела, дети были в печали и не могли смотреть папе в глаза. Я обратилась за помощью к Неле, она меня выслушала сделала диагностику, все рассказала в цвет (именно от этого у меня появилось к ней доверие) мы начали проводить обряды, все различные чистки. Она действительно смогла вернуть моего мужа, сейчас не гуляет и не пьет, как будто бы заново влюбился в меня, носит на руках, дети тоже тянутся к нему. Оставляю отзыв в знак благодарности за проведенную работу и оказанную помощь! Вот её номер +79629738967 (ватсап, вайбер).

0

280

Я обращалась к Анжелике Вишневской от безысходности в бизнесе. Как и многие сперва не верила во все эти магические явления, но когда Анжелика рассказала сходу обо всех моих проблемах и что с чем связанно, я просто было удивлена. В общем пассия моего бывшего мужа наводит периодически порчу, от того и дела все шли по наклонной. Анжелика провела специальный обряд по чистке и сделала защиту, ну вот уже как пара месяцев все стало налаживаться. Тел.+79687039257   Вайбер/Ватсап

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Посоветую хорошую гадалку