Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Услуги ясновидящей на расстоянии


Услуги ясновидящей на расстоянии

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Я работаю Риэлтором, постоянно работаю с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить Анжелике. Она сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Целительнице Анжелике за решение моей проблемы, и постановку защиты. Рекомендую +79687039257 Viber,WhatsApp

0

42

Я могу посоветовать обратиться к Галине, очень хорошая гадалка, помогла мне на диагностике разобрать все вопросы, которые меня волновали. И все как она сказала, я сделала. Я довольна. Вот её номер звоните +79687419383

0

43

Галина – очень сильная гадалка. Ну во-первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во - вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! Смогла вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это хорошая ясновидящая. И вообще очень приятный человек. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

44

Была я у ясновидящей Маргариты Медечи. Спасибо ей за все советы и диагностику. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Общаюсь с ней по этому номеру +90 536 913 97 97 или напишите по этому номеру на ватсап или вайбер.

0

45

Советую обращаться только к гадалке Марине. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций, мне лично помогла вернуть любимого  . Многим моим знакомым помогла в предсказании. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Марине. Вот её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

0

46

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

0

47

Добрый день! Я обратилась к Галине Вишневской по рекомендации своей подруги. Мне было очень плохо. У меня на работе неприятности, дома все меня раздражало, я злилась по поводу и без повода. Муж несколько раз уходил к матери жить, если-бы еще чуть-чуть я его б не увидела. Спасибо Галине, помогла мне справиться с агрессией и убрала сглаз. Еще раз благодарю Галину. Тел.+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

48

Добрый день! Мне подруга посоветовала Патрисию, я вообще-то никогда не обращалась ни к гадалкам, ни к экстрасенсам.У нас с мужем последнее время постоянные ссоры, без всяких причин.После обряда проведенного Патрисией, все наладилось, муж стал ко мне внимателен, отношения стали как были и прежде.Спасибо Патрисии большое. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм  звоните и не сомневайтесь она поможет.

0

49

Высокопрофессиональная магическая помощь и качественный результат. Разрешение любых вопросов.

Потомственная гадалка, ясновидящая Патрисия практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Патрисия:
- любовная магия, привороты, отвороты;
- возвращение супруга/супруги в семью, гармонизация отношений;
- различные виды гаданий;
- избавление от соперников и измен;
- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
- ритуалы на брак и удачное замужество;
- рассора на соперницу/ка, остуда;
- коррекция судьбы;
- привлечение успеха и удачи;
- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
- обряд на избавление зависимостей;
- избавление от одиночества;
- обряды на беременность;
- установка магической защиты;
- и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Патрисии, написав на ватсап/телеграм или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

0

50

Я напишу номер хорошей гадалки, расклады показали полностью моё будущее и настоящее. И еще получила много информации, как мне поступить в определенной ситуации и много чего предсказала на будущее. Вот номер +79629738967.

0

51

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Галину за помощь, которую сделала для она меня. Я долго не могла найти работу по своей профессии. В интернете увидела рекламу с Галиной пообщалась, она предложила обряд  с помощью которого я на своей работе получила должность, которую  ждала три года. Спасибо Галине. Тел. +7 (968) 741-93-83 ватсап/вайбер.

0

52

Девочки, раньше слышала о гадалке Марине, возникли проблемы и я решила воспользоваться ее услугами. В общем она мне всю правду рассказала о моем прошлом и то, что за будущее рассказала, все сбывается! Всем советую обратится.Ее телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

0

53

Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЕЛЕНЕ (+38 063 066 74 63 VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM), ОНА ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ КОТОРОГО Я ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ ! Я ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, НО Я ЕЙ ДОВЕРИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДИСТАНЦИОННО . ОНА ПОКАЗАЛА МНЕ ОБРЯД ПО ВИДЕО, Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО ! ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ! ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО 100% Я СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ НУЖНА МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЧЬ ЛИБО РАСКЛАД НА КАРТАХ . ЭТО ВСЕ ИСПЫТАННОЕ НА МНЕ И НА ДРУГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ.

0

54

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +79687419383 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

0

55

Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей НЕЛЕ. В определенный момент я столкнулась с огромной угрозой моей семье, муж заинтересовался другой женщиной, но разрушить семью я была не готова. Единственным решением видела приворот. Обратилась к Неле, как привороты делает не знала, но как гадалку очень хвалили. Переживала, что что-то пойдет не так, но все сработало. Причем точно как она и говорила. И по времени, и по изменениям. Сейчас у нас все снова прекрасно, все внимание мне и детям, с дома один только на работу ездит, все остальное время проводит с нами, прям сказка)) Очень благодарна ей! Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.

0

56

Потомственная гадалка, ясновидящая Патрисия практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Патрисия:
 - любовная магия, привороты, отвороты;
 - возвращение супруга/супруги в семью, гармонизация отношений;
 - различные виды гаданий;
 - избавление от соперников и измен;
 - устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
 - ритуалы на брак и удачное замужество;
 - рассора на соперницу/ка, остуда;
 - коррекция судьбы;
 - привлечение успеха и удачи;
 - обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
 - обряд на избавление зависимостей;
 - избавление от одиночества;
 - обряды на беременность;
 - установка магической защиты;
 - и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Патрисии, написав на ватсап/телеграм или позвонив.
Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.

+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

0

57

Здравствуйте! Я пользуюсь услугами Нели, уже больше года. Когда-то она здорово помогла мне в ситуации, которую никто решить не мог, Неля вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к ней! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Она настоящий специалист! Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.

0

58

Добрый день! Я полгода назад обращалась к Галине, чтобы она помогла мне справиться с депрессией. У меня не знаю от чего настали темные дни, мне ничего не хотелось делать. Я похудела на 15 кг., ночами вообще не спала, не хотелось не с кем разговаривать. Мне подруга предложила обратиться к Галине. Спасибо ей, она подняла меня с этой хандры, я даже не представляю, что было со мной дальше. Теперь у меня всегда настроение и цель в жизни. Спасибо Галина Вам. Тел. +7 (968) 741-93-83ватсап/вайбер.

0

59

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

0

60

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Услуги ясновидящей на расстоянии