Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » обрезная доска


обрезная доска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где можно купить качественные пиломатериалы в Москве по адекватной цене? Интересует сухая обрезная доска

0

2

Это вообще не проблема. Вы хоть где-то искали их?

0

3

Искать  и знать где можно купить, это разные вещи.

0

4

Я вам рекомендую воспользоваться контактами компании https://lesopt-export.ru/product-catego … tvennicza/ У них представлен большой выбор различных пиломатериалов по доступным ценам и с доставкой во все уголки столицы. Сами у них террасную доску, а также обрезную доску  заказывали. качетво великолепное.

0

5

Я и моя компания уже не первый год работаем с поставщиком BDDspb https://www.bddspb.ru/ и всегда остаемся довольны качеством и ассортиментом сухих пиломатериалов. Особенно порадовало наличие эксклюзивных пород древесины, которые не так легко найти на рынке. Оперативная доставка и гибкая система скидок - еще одни из преимуществ, которые мы ценим в работе с BDDspb. Рекомендую всем, кто ищет надежного поставщика качественных пиломатериалов в Санкт-Петербурге.

0

6

а кто может подсказать чем можно обрабатывать древесину чтобы оно не портилось ?

0

7

Для наружных работ, таких как деревянные двери, окна, настилы или мебель для сада, рекомендуется использовать масла, специально разработанные для эксплуатации на открытом воздухе. Обычно это масла, которые содержат защитные антисептические добавки, чтобы защитить дерево от влаги, ультрафиолетовых лучей и грибка. При выборе масла для дерева также следует учитывать тип дерева. Некоторые древесные породы, такие как экзотические древесины, требуют специального масла, чтобы защитить их от влаги, солнечных лучей и насекомых. Вот почитайте тут про выбор масла по дереву для наружных и внутренних работ https://brusdomstroika.ru/brevenchatie- … -po-derevu

0

8

Vas15 написал(а):

а кто может подсказать чем можно обрабатывать древесину чтобы оно не портилось ?

Морилкой и лаком )))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » обрезная доска