Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Садовые дорожки


Садовые дорожки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна ваша помощь в обустройстве садовых дорожек. Хочу облагородить дачный участок под Москвой. Планировал справиться собственными силами, но тут сосед увязался за мной и начал давать советы, в которых я не очень нуждаюсь и которые меня скорее сбивают с толку. Поэтому решил еще сюда написать, чтобы прояснить ситуацию. Вот сосед говорит что мне не обойтись без такого материала как геотекстиль https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/ А я вообще не планировал его использовать. Но теперь уж не знаю как быть. А вы что скажете?

0

2

Скажу что не нужно слушать никаких советов. Объясните соседу что участок ваш, дорожки тоже ваши и вы не нуждаетесь в его помощи. Да и сюда не надо было писать, так как у каждого форумчанина свое мнение и вы еще больше запутаетесь. Не планировали использовать геотекстиль вот и не надо.

0

3

А я считаю что ваш сосед прав. Использование геотекстиля в обустройстве садовых дорожек поможет вам сэкономить на других, более дорогих материалах . Он станет хорошей прослойкой между шарами садовой дорожки.

0

4

Ну, не знаю, мне кажется польза геотекстиля при обустройстве садовых дорожек уж очень преувеличена. Я вот не использовал этот материал и дорожки получились хорошими, служат уже не один год и никаких нареканий на них нет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Садовые дорожки