Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Плохое качество воды


Плохое качество воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы переехали жить в частный дом под Москвой и оказалось, что качество воды просто ужасное, жена говорит, что даже готовить на ней невозможно. Подскажите, как выбрать фильтровальную систему?

0

2

Перед выбором конкретного фильтра для вашего частного дома рекомендуется провести анализ качества воды, чтобы определить основные загрязнители, с которыми вы сталкиваетесь. Также следует учитывать пропускную способность фильтра, его эффективность и требования к обслуживанию. Глянуть цены на фильтра Honeywell и купить их, Вы можете по ссылке https://www.hitarm.ru/cat/honeywell_1/

0

3

Мы пригласили специалиста из компании Чистая вода и он составил для нас проект и посчитал смету. Немного подкорректировали под наш бюджет и составили договор, они сделали монтаж фильтровальной системы под ключ.

0

4

Если вода непригодна для питья, никакие фильтры не помогут улучшить её качество до нужных параметров. Я заказывал в специалистов компании ООО «Центр санитарно-эпидемилогиских заключений» анализ воды питьевой и в короткие сроки получил отчет по её качеству. К сожалению вода из крана в моей квартире пригодна только для технического использования, а для стирки еще и дополнительную химию нужно покупать, что её смягчить.
https://www.sezspb.ru/images/logo.png

0

5

К сожалению, много где такая вода. Пить такую не то чтобы не хочется, а просто нельзя. Но с фильтрами не стали играться, а просто кулер поставили у себя, теперь для него покупаем здесь https://вода-19-литров.москва бутилированную воду. Её и пить приятно и еда вкусная на ней выходит.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Плохое качество воды