Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Авточехлы с доствыкой по всей России бесплатно


Авточехлы с доствыкой по всей России бесплатно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Завод по производству авточехлов Акуба производит модельные автомобильные чехлы на сидения иномарок (Audi, BMW, Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Mercedes, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen и др.) а так же авточехлы для отечественных машин (ВАЗ, ГАЗ, НИВА-Шевроле, Лада Калина, Лада Приора, Лада Гранта, Лада Ларгус, УАЗ Патриот). В магазине завода вы сможете приобрести чехлы, выполненные по лекалам сидений Ваших автомобилей - это значит, что учтены все технологические отверстия под ремни безопасности и подголовники, специальный шов под AIR-BAG, есть возможность раскладывать заднее сидение при необходимости.
Каталог чехлов по ссылке https://akuba.ru/katalog-avtochehlov-po-kollektsiyam1/
Доставка по всей России бесплатно - Регулярные отправки
Акуба - это универсальные авточехлы улучшенного кроя, а Авточехлофф - это модельные чехлы премиум класса.

0

2

Я хочу рассказать вам: как заработать на лохотронщиках!!!!! Прочтите до конца не пожалеете! Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите 200руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послала 50руб. Через где-то 3 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100руб! Я удивился, послал потом еще 50руб., опять то же самое. Потом послал 70 руб, мне пришло 140руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было 500 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 250 руб. (отправлял им 300 руб и их забрали, а 200 программа вернула 400руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. Так же эта программа смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 200 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 70 руб вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай не большие суммы (300-500 рублей в день), но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю Интернет и прочие мелочи… Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька Qiwi +79123519172. Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 200 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!

0

3

А я езжу на другой машине

0

4

)))))))))

0

5

Надо будет потом свою проверить на всякий случай

0

6

Да лучше всего покупать авточехлы из экокожи, которые выглядят очень красиво и  к тому же в магазине  можно выбрать чехол для салона авто в режиме онлайн .
Все представлено на сайте Автопилот  - есть фотографии с ценами,доставка оперативная.
Рекомендую.

0

7

Какие чехлы лучше брать - из эко кожи? А какой фирмы?

0

8

Алессандров написал(а):

Какие чехлы лучше брать - из эко кожи? А какой фирмы?

Да, берите чехлы из эко-кожи — не прогадаете, идеальный материал. Он внешне практически не отличается от натуральной кожи. Поры замечательно пропускают пар и воздух, но абсолютно непроницаемы для молекул воды.​ Качественные чехлы на сиденья автомобиля из эко-кожи фирмы SeiNtex можете купить в интернет-магазине AutoCarShop. Там большой выбор чехлов из экокожи, на разные модели авто. Я последнее время там заказываю разные автоаксессуары. Нравится что у них весь товар сертифицирован и на гарантии, при этом доступные цены, так как работают напрямую с производителями. Пока качеством товаров доволен. К тому же у них есть дополнительный бонус — подарок к каждой покупке!​
https://otvet.imgsmail.ru/download/267156942_e302dbdc1f9ef5b3081c644543ecb81c_800.png

Отредактировано Пикадор (2020-06-22 19:47:48)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Авточехлы с доствыкой по всей России бесплатно