Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Обман в интернете :(


Обман в интернете :(

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Последнее время всё чаще от друзей и коллег слышу истории на тему разного рода сложностей, проблем и даже мошенничества при получении услуг в сети Интернет. И вот на днях сама попалась на крючок очередных мошенников с нелегальным интернет-магазином...Что делать и кому жаловаться в случае, если тебя обманули в сети?
К счастью ангелы-хранители пользователей интернет тоже существую!
Лично мне очень помогли через сервис “Горячая линия”: http://www.hotline.rocit.ru/. Я заполнила заявку, где коротко описала ситуацию и решение проблемы не заставило себя ждать! Делюсь с вами этой информацией, может кому-то тоже пригодится ;)

0

2

Первый раз слышу о таком сервисе.Тоже был не приятный момент с покупкой в интернет магазине.Никуда не обращались,благо сумма была не большой.Теперь будем знать)

0

3

Игрокам эмулятора Rock Climber от компании Игрософт предстоит почувствовать себя настоящими скалолазами. Он состоит из 5 барабанов, 9 полос, специальной символики, бонусного тура. Симулятор радует реалистическим тематическим оформлением и качественной графикой. Цель геймера – преодолеть вершины и получить приличное вознаграждение. Заходите поиграть сюда https://cosmo.lots-online.com/slot-rock-climber/.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Обман в интернете :(