Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените сайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сайт знакомства в сети, прошу объективно оценить знакомства.онлайн

Отредактировано skylins (2016-07-14 18:22:47)

0

2

тема пустая не вижу смыла в тексте, в рекламу..

0

3

Да, сайт не очень, с таким сайтом вы много не заработаете. Если хотите не прогореть, используйте рекламу http://www.ovtr.ru/

0

4

Добрый день. Меня зовут Виктория Анисимова. Я бывший сотрудник компании Яндекс.Деньги. В сфере моих обязанностей было следить за работой электронных кошельков.

После увольнения, я была вынуждена подписать договор о неразглашении на 5 лет. Этот срок уже прошел и я хотела бы рассказать о некоторых секретах одной из крупнейших компаний рунета.

Так вот. Вы все слышали (или сталкивались) с так называемыми «Волшебными кошельками». Якобы кидаешь на них сумму (любую) и она возвращается в двух (трех) кратном размере назад. Братцы, Это КИДАЛОВО! Ничего вам не вернут (кстати часть таких кошельков принадлежит работникам компании).

Но, как говорится, в каждой сказке есть доля правды. Как и все интернет-компании, Яндекс.Деньги ведет информационную войну за лидерство в рунете. И даже не совсем законными методами. Есть группа людей, которая этим занимается. И за это нужно как-то платить (бесплатно никто не работает). А получают они по такой схеме:

Есть левые кошельки с неплохими суммами денег на покрытие расходов. Человек, чтобы получить награду за свою работу, кидает на этот кошелек небольшую сумму денег (99.36р. или127.19р.) и получают назад 500 и1000 рублей соответственно. Почему именно эти суммы? Ответ прост. Это код, что бы было понятно, за что платят деньги.

В принципе меня попросили уйти из-за этой информации. Да еще в черный список занесли. Не удивлюсь, если завтра этого сообщения не будет. Поэтому перепишите номер одного из кошельков:
410014625789450

С кошелька можно снимать по 1500 рублей в неделю

Успехов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»