Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » О форуме » Вопросы и Ответы! По форуму


Вопросы и Ответы! По форуму

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

$ereg@ написал(а):

пищит системный динамик после удержания клавишь

Вообще то вопросы здесь по форуму задают ) А по вашему вопросу, могу только предположительно ответить.  Если в биосе выдает непонятные звуки, попробуйте обнулить биос, вытаскивая дамп с материнской платы. Я не знаю ваши пк сист. требования...

0

122

http://www.veselakazka.narod.ru/,

0

123

Ув.админ!
Я участник форума Prostokvasino.5bb.ru
при смене пароля непонятно почему не появилась заново возможность участововать на форуме,а только читать.
Админ нашего форума не может ничего изменить.
Прошу Вашего вмешательства и возможности воостановить свое "честное имя")))

0

124

Ув. гость объясните пожалуйста какое имеет отношение Prostokvasino.5bb.ru к нашему форуму. А по вопросу отвечу, в панели администрирования у админа есть настройки при кот. можно снять галочки на гостей )

0

125

Скажите пожалуйста как добавить фотографию, я просто новенькая, ничего еще не знаю:)

0

126

Вы про аватар или фото в комментариях?

0

127

18 cnfkmys[ rfktc gj ljhjufv fvthbrb/crf;bnt rfr gthtctcnm yf lheue. vfibye/z vfibye regbk f gthtctcnm yt vjue

0

128

18 стальных калес по дорогам америки.скажите как пересесть в этой игре на другую машину.я машину купил а пересесть не могу

0

129

Энтер

0

130

Люди,подскажите кто-нибудь...В мобильном агент вылетает через минуту-две...Пробовал разные версии,менял настройки.Пишет ошибка ввода-вывода или типа нет сети или неправильно указана точка доступа.Хотя сеть полная и все другие интернет-программы работают четко.

0

131

221 ошибка?

0

132

подскажите в чем проблема:фотки открываются только через imageviewer иначе комп виснет (виснет даже когда я пытаюсь открыть папку с фото)

0

133

Размер фото слишком велик...

0

134

к сожалению не открывает даже самые легкие рисунки.может в моем windows не хватает каких-то драйверов?или хард не в порядке?

0

135

sila написал(а):

к сожалению не открывает даже самые легкие рисунки.может в моем windows не хватает каких-то драйверов?или хард не в порядке?

Давно решили проблему )

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » О форуме » Вопросы и Ответы! По форуму