Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня на данный момент на участке дачном бригада работает, им естественно необходим туалет. Отсюда вопрос: как можно организовать это более или менее культурно?

0

2

Тоже интересует этот вопрос - как обустроить туалет и душ на даче если пока нет дома.

0

3

Сейчас есть готовые решения для душа и туалета на даче из блок-контейнеров (бытовок). Мы себе на дачу заказывали сантехнический блок-контейнер - это две туалетные кабинки (с унитазами), два душевых отделения (с душевыми поддонами и смесителями), один водонагреватель (50 л), один вытяжной вентилятор, проводка электрики в кабель-канале, линолеум бытовой уложенный на ЦСП, утепление 100 мм, отделка ПВХ. Очень удобно - привозят уже готовый вариант.
http://psb-stroy.ru/wp-content/uploads/2018/08/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-350x188.jpg

0

4

Я дам Вам один совет насчет строительной бригады: не забывайте о том, что не все профессионалы, не все работают на качество. Я просто на своем личном опыте в этом убедилась. В прошлом году мы решили построить новую дачу, а старый домик снесли. Обратилась, так скажем, практически в первую попавшуюся компанию. Еще на начальном этапе работ я стала замечать недочеты. Т. к. сама я не профессионал, я не стала придираться к рабочим. Я обратилась в "Прорабкин" (г. Москва) для контроля строительства. В итоге ребята исправили все косяки и в итоге построили мне дачу реально качественно.

0

5

А мы не подумали об этом, бригада приехала на участок, а в туалет то некуда идти! Теперь срочно надо решить этот вопрос!

0

6

Ainura написал(а):

А мы не подумали об этом, бригада приехала на участок, а в туалет то некуда идти! Теперь срочно надо решить этот вопрос!

Наверное голова была другим забита, стройкой. Ничего страшного, обратитесь к https://citywc.ru/, арендуйте у них туалетный модуль на время строительства. Они вам очень быстро его установят и будут обслуживать. Нас такой вариант очень выручил.

0

7

Если вдруг понадобится строительный крепеж в процессе строительства, вот здесь его большой выбор https://krepmetiz.ru/dubeli. И цены выгодные. Качество очень хорошее. Мы там заказывали строительный крепеж по работе, остались очень довольны.

0

8

Во время стройки частенько нужен металл а в такое время когда все через интернет хочется не париться и просто заказать на сайте. Вот у этих ребят https://metinvest-smc.com/ru/product/po … r-l6000mm/ ты можешь это сделать спокойно, они расскажут что за сталь и предоставят все виды размеров. Цена приемлемая и доставка по всей Украине.

0