Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за собой


Уход за собой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте обсудим центр израильской эстетической медицины http://selineclinic.ru/ , очень хочется туда сходить по разным проблемам, в том числе и пластику бы сделала на одно ухо. Но информации от посетивших центр не нахожу. Почему-то не пишут, ни плохого, ни хорошего, или я разучилась пользоваться поиском в гугле. Поэтому вот пытаюсь здесь собрать отзывы. Помогайте)

0

2

Качественную косметику для себя и членов своей семьи покупаю здесь http://makeup.com.ua/categorys/321073/

0

3

А что там в этой клинике интересного?

0

4

Я своими силами обхожусь. Очень помогает корейская косметика Skinlite, постоянно использую эти средства в уходе. особенно шикарная маска  Сияние кожи с экстрактом натурального жемчуга, кожу прекрасно разглаживает, возвращает упругость, избавляет от морщинок и корректирует цвет лица!

0

5

Я предпочитаю регулярно ходить к косметологу , делать профилактические процедуры, следить за питанием и восполнять недостаток витаминов.

0

6

спасибо за советы

0

7

Ребята вот хочу спросит по теме инъекции в косметологии, хочу сделать но немножко боюсь, кстати несколько дней назад посоветовали сюда https://bwclinic.ru/uslugi/lipolitiki обратиться, что скажете ребята, буду рада если поделитесь информацией по теме с личного опита, заранее спасибо.

0

8

мне как каждой девушки хочется быть красивой) поэтому мне нравится ходить к своему косметологу) она знает что мне нужно и делает из меня красотку при чем все выглядит очень естественно) вот клиника дар ян советую, они профи и доступные цены на процедуры) вот начала недавно ходить на лазерную эпиляцию, нравится тоже процедура)

0

9

Ищете салон, где работают опытные косметологи используют самые современные методики? Квалифицированные специалисты салона авторского лифтинг-массажа лица https://faceclassclub.ru/ поможет избавиться от возрастных изменений и косметических дефектов. Вам предоставят индивидуальный подход, приемлемые цены и высокое качество обслуживания.

0

10

...

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за собой