Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люблю ухаживать за волосами. Всю косметику для волос покупаю в проверенном интернет-магазине http://makeup.com.ua/categorys/20272/

0

2

я часто там заказываю. очень нравится магазин. всегда очень быстрая доставка.

0

3

Я уже давно заказываю для волос только проф косметику. Пробовала и Матрикс и Мароккооил. От последнего волосы особенно мягкие и нежные. Появился живой блеск и волосы перестали пушиться. Покупала в интернет магазине профессиональной косметики для волос https://kosmetika.moscow/.  Доставкой очень довольна. Все очень хорошо упаковано.

0

4

Прически и укладки – основа работа парикмахера-стилиста. Новой укладкой или изменением одной только детали прически профессиональный мастер может изменить внешность клиента, создать новый образ. Хотите научиться делать красивые прически себе самой? Тогда можете пойти вот на такие курсы https://academy.kodi-professional.ru/contacts .Вам нужно добиться поставленных целей и достичь невероятных результатов!

0

5

Также не стоит забывать о здоровье кожи, тем более, что в косметологии есть различные процедуры, которые помогают сохранять красоту долгие годы. Чтобы узнать много новой информации и даже научиться делать некоторые косметологические процедуры, приглашаю вас в учебный центр «Академия Амедис» на онлайн вебинары https://academy.amedis.ru/kursy/webinar/

0

6

Моя жена берет в обычных  супермаркетах все шампуни

0

7

Из всех шампуней мне очень понравился Матрикс. Волосы мягкие, хорошо поддаются укладке, не пушатся. Брала в магазине косметики Forbeauty https://forbeauty-shop.ru/  Сервисом их тоже очень довольна - быстрая доставка и цены немного ниже чем в других магазинах

0

8

Уход за волосами занимает очень много времени у женщин , а также не малых затрат.
У моей знакомой после родов стали вылазить волосы, лысела на глазах.
На голове вообще практически не осталось волос.
Как и каждая женщина считает главным достоинством свои волосы из -за ее отсутствия она впала в депрессию.
Мы нашли выход из ситуации и купили ей систему волос https://divo-krasa.ru/
Это новейшая технология которая позволяет сделать свои волосы шикарными.
Может кому еще пригодится.

0

9

А кто-нибудь пробовал мезотерапию при выпадении волос? Где делали и насколько эффективна процедура в борьбе с облысением?

0

10

Зизи написал(а):

А кто-нибудь пробовал мезотерапию при выпадении волос? Где делали и насколько эффективна процедура в борьбе с облысением?

Мезотерапия – это методика, основанная на введении под кожу небольшого количества медикаментозных и гомеопатических препаратов, способствующих омоложению, оздоровлению и насыщению питательными веществами различных участков лица и тела. Микротравмы, полученные в процессе инъекций, способствуют активизации защитных механизмов кожи и улучшают кровообращение, тем самым стимулируя клетки к быстрой регенерации. Методика широко используется для решения ряда косметических проблем, в том числе и при выпадении волос.
Мы мужу успешно пролечили облысение и выпадение волос в клинике MedFin в Хельсинки. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть услуги безболезненная мезотерапия и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры.

0

11

У меня волосы плохо растут и тонкие, жидкие. Я решила наращивание сделать. Обратилась в студию наращивания волос Ольги Полоник, вот сюда https://narastim.com. Результат просто великолепный. Смотрится очень естественно, очень красиво.

0

12

У меня была проблема с сединой, какими только красками не пробовала красить, хватало на две недели и вся краска смывлась, седина просвечивала. Пошла в салон узнать, может есть средства какие для более длительного эффекта окрашивания. Мне посоветовали профессиональную косметику Salon-Royal-Hair https://salon-royal-hair.ru/shop.html, в этой косметике есть серия Color Memory - память цвета, я попробовала маску для защиты цвета, результат потрясающий получила. Краска не смывалась практически совсем, нужно было красить, когда только волосы отрастали. Важно, что в этой косметике все составляющие натуральные, кроме сохранения цвета, еще и волосы восстанавливаются.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за волосами