Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Требуется монтаж кровли

0

2

У вас частный дом или что-то другое? В принципе, могу отправить вас к ним http://servisinveststroy.ru/, компания обладает хорошей репутацией и с радостью поможет вам

0

3

не знаю, поможет ли вам при монтаже кровли, но когда мой муж с братом делали перекрытие , часто обращались сюда)
http://lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/de … epicy.html

0

4

Начались дожди сейчас, и крыша показала, что нуждается кровля в ремонте. Сосед посоветовал сразу обращаться в Реконстрой-М. Они сразу произведут весь комплекс работ по ремонту кровли. Прекрасная работа. Советую ребят.

0

5

Чтобы не было в дальнейшем проблем с кровлей ,А именно ее ремонт стоит на этапе строительства заказать ее экспертизу https://controlium.ru/services/stroitel … za-krovli/, чтобы выявить мелкие и скрытые дефекты ,которые могут в дальнейшем привести к неприятным последствиям.

0

6

Чтобы не было неприятных сюрпризов потом, надо просто сразу обращаться в проверенные фирмы. Муж, прежде чем нанять людей, узнавал по знакомым отзывы, только после этого обратился в фирму "Кровля №1" https://krovlya-nedorogo.ru. Осуществляют монтаж крыши под ключ, причем дают гарантию на свою работу.

0

7

Вот и об этом. Если ни разу кровлю не стелили и понятия не имеете как, то лучше обратиться к специалистам, которые не одну установили и все остались довольны.

0

8

Лучше искать проверенную компанию.

0

9

НикТабасков написал(а):

Лучше искать проверенную компанию.

Поддерживаю мнение и настоятельно порекомендую специалистов, у которых несколько лет назад осуществлял заказ на кровельный материал. Приценялся долго, так как важно было получить полный комплекс услуг и при этом не упустить качество как первого так и второго. Здесь https://ozlk.ru/metallocherepica-ot-proizvoditelja/ цена мне подошла, рад что получил консультацию по выбору, монтаж сделали в сроки и по современной технологии. Гарантии получил, рекомендую даже знакомым.

0