Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Строю дачу уже второй год, ощутил острую потребность в кирпиче, так как прошлый поставщик больше этим не занимается. К кому могу обратиться с этим вопросом?

0

2

Как-то странно, что поставщик резко сменил род деятельности... Впрочем, это не важно, можете найти нового поставщик тут http://ip-romanov.ru/, я слышал, это вполне хорошая компания.

0

3

Ого, второй год. Но обычно самостоятельное строительство и затягивается. Поэтому мы даже и не стали рассматривать варианты с самостоятельным строительством, а обратили взор в сторону готовой недвижимости. Только решали, что купить, дом или квартиру. В итоге, прочитав эту статью https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1843, пришли к компромиссному варианту, купили таунхаус в Подмосковье.

0

4

Лично я просто в строительную компанию обратился
Друг посоветовал УльтраЭс https://www.ultra-s.ru/
Они там сами вопросы решают, разбираются. Так ведь проще намного, чем самому мучиться)

0

5

Сейчас ищем, где купить клинкерную плитку и кирпич. Нужно в Москве.

0

6

А вы сами строитесь или же заказываете дом?

0

7

лучше все оптом покупать так дешевле выйдет.

0

8

Никто и не спорит, что оптом не выгодно.

0

9

Мы покупали для своего дома строительные материалы вообще в другом городе на заводе.

0

10

Клинкерную плитку по цене невысокой покупал в этом магазине https://www.sovtstroy.ru/stroymaterialy … ya_plitka/ . Цены оптовые, а покупать можно в розницу. Долго искал, пока знакомый строитель не подсказал, где купить. Советую и вам к ним обратиться. Вам же хочется с экономить?

0

11

что то я сильно сомневаюсь, что на стройматериалах можно сэкономить. или только в ущерб качеству... как то так

0

12

Rombo83 написал(а):

что то я сильно сомневаюсь, что на стройматериалах можно сэкономить. или только в ущерб качеству... как то так

Можно сэкономить, уже не раз проверенно и доказано. У каждой компании разные взгляды и тем более политика ценовая, а также поставщики и т.д. Можно перечислять долго, но вот за сыпучие материалы для строительства это как раз, то на чем можно сэкономить и правильно построить дом. Если из проверенных и надежных, то только http://smasmo.ru/ соответствует этим требованиям. Если планируете с нуля строить дом, то эта страница пригодится каждому, потому как сотрудничать с грамотной компанией всегда выгодно. Верно?!

0

13

А нам быстро построили дом за городом, обращались мы сюда http://vvstroy.ru/. При строительстве они применяют уникальные технологии, которые позволяют снизить себестоимость и мы прекрасно уложились в наш бюджет, а главное дом получился надежный и красивый.

0

14

Построили дом из газобетона, заказали в этой компании http://www.noviydom.ru/services/stroitelstvo-kottedzhey-i-domov-iz-gazobetona/ проект и строительство. Остались очень довольны тем, что получилось. Прекрасный дом, уютный. теплый, комфортный. Живем в нем с удовольствием.

0

15

Газобетон хорошо, но человек строит дом из кирпича. Советую найти ближайший кирпичный завод и купить там необходимое количество кирпича, чтоб закончить строительство. Думаю Вам не откажут. А параллельно хочу предложить оборудование, которое по-любому понадобится. У Вас на даче вопрос с водоснабжение решен? Если нет, советую познакомиться с насосами завода производителя, который проектирует и производит крупные уникальные центробежные, осевые и диагональные насосы. Для создания постоянного водоснабжения и решения некоторых других вопросов он Вам просто необходим.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Строительство дома