Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сельское хозяйство


Сельское хозяйство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Связаны ли вы как-нибудь с с/х?

0

2

Разве только тем, что читаю иногда новости о нем)) Например, недавно завод http://1shz.ru/ открылся

0

3

мы сейчас как раз ищем, где можно различную технику и оборудование для ведения сельского хозяйства заказать. кто подскажет варианты?

0

4

Что касается вопроса покупки техники для работы в области сельского хозяйства, тут нужно тщательно подбирать поставщика чтобы функционал техники устроил и по ценам было оптимально. Мы недавно заказывали тут https://emteh.ru/catalog/pogruzchiki/kun_na_mtz/ Кун на МТЗ, здесь же как-то брали и другую необходимую технику для ведения сельского хозяйства. Хочу отметить, что в компании достаточно большой выбор оборудования, плюс к этому, на всю приобретаемую технику дается гарантия.

0

5

Еще вот на сайте классный текст про фермерство https://regnum.ru/news/economy/3628547.html. На самом деле, после прочтения складывается впечатление, что у нас страна держится именно на фермерах, это прям очень важные люди.

0

6

А-Инжиниринг https://krasnodare.agro-i.ru/linii-i-za … ima-masla/ – настоящий партнер в развитии производства кормов. Приобрел у них оборудование для отжима масла – результат превзошел ожидания. Они предоставили полный цикл услуг, начиная от проектирования и заканчивая запуском производства. Надежность, качество и профессионализм – редкий союз. Очень доволен сотрудничеством!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сельское хозяйство