Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецтехника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если ищете где взять недорого и круглосуточно в аренду различную спецтехнику – самосвал, бульдозер, экскаватор, автокран и т.д. могу порекомендовать  http://spectech-online.ru/ , скидка от 5 % на аренду

0

2

а запчасти для спецтехники у них имеются???

0

3

Авто дело не очень

0

4

не советую, а посоветую этих ребят, как я слышала лучшие http://mosburstroy.ru/

0

5

Могу посоветовать сайт интернет магазина запчастей для грузовиков, где можно найти любую интересующую вас деталь, в том числе и для спецтехники.

0

6

Вот недавно, я перевозил свою бытовку с помощью услуг http://super-manipulyator.ru/service/perevozka-bytovok/ данной компании, ну, что хочу сказать: цена меня устроила, на мой заказ быстро отреагировали и в поставленные сроки все было выполнено. Собственно, я доволен работой, мне понравилось обслуживание, так что рекомендую.

0

7

Я вот смотрю, в основном сейчас все всё арендуют, но мне жалко деньги кому-то отдавать за аренду постоянно... Реально вообще сейчас купить такую технику? Нужен самосвал и автокран, хотелось бы разузнать, потянем ли по деньгам.

0

8

Вполне реально, сейчас есть компании, которые предоставляют лизинг. Тот же автокран можно купить в лизинг, если брать у официальных дилеров, у меня так брат себе МАЗ взял http://mazcenter.ru/. И самосвалы тоже у них есть, это вобще универсальная техника, стоит своих денег.

0

9

Marina_Lavrova написал(а):

Реально вообще сейчас купить такую технику? Нужен самосвал и автокран, хотелось бы разузнать, потянем ли по деньгам.

Можно же взять в кредит или в лизинг, как тут правильно написали. Лично по своему опыту могу сказать, что китайская техника хорошо себя зарекомендовала, у нас с мужем фургон JAC, нашли официальных представителей http://jacrus.com/. Хотелось подстраховаться и получать гарантийное обслуживание, не прогадали.

0

10

Ечли Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
А то сейчас что только от туда нам не везут и запчасти тоже, о качестве ни кто не думает, им бы только заработать, а мы ведь их на серьезные машины ставить будем!
Вот их сайт, там найдете больше информации  https://techstar-ltd.com/ . https://techstar-ltd.com/wp-content/uploads/2019/01/11-11.jpg https://techstar-ltd.com/wp-content/uploads/2019/03/SCULPTOR_LED_N6001_1800x1800px-300x300.png

0

11

Иногда лучше иметь свою спецтехнику, чем брать ее постоянно в аренду. Подумайте и присмотритесь к технике тут http://hyundai-kt.ru/, у них представлен широкий модельный ряд, выгодные условия покупки и есть свои сервисные центры для  гарантийного и коммерческого обслуживания.

0