Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дизинфекция


Дизинфекция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания Мосдез Контроль  http://ipponprofi-dez.ru/ поможет избавиться от тараканов, муравьев, клопов и других насекомых в квартире и офисе; мышей, крыс, кротов в помещении, на участке; плесени, вредоносного грибка в помещении, транспорте; неприятного, стойкого запаха.

0

2

Если у вас завелись вредители то не стоит это терпеть, лучше не тянуть и заказать дезинсекцию, мы именно так избавились то клопов и тараканов. Что касается того к кому обращаться то в СПб тому вам посоветовать компанию https://ecodez.spb.ru/dezinsektsiya/

0

3

Есть случаи, когда с вредителями можно справиться и самостоятельно. Как раз некоторые способы описаны в статье Лайфхак: как выгнать клещей с дачного участка https://life.ru/p/1116612 . Основная тема - обработка от клещей. И, кстати, нашей семье эти лайфхаки реально помогли.

0

4

Да , с этим вирусом шутки плохи , нужно не только уборку в помещении делать , но и дезинфекцию , а как , куда обращаться в Питере , могу подсказать !
Смотрите , есть такая компания у нас в городе , называется - СтарКонсалтинг , вот они и могут все сделать качественно и не дорого. А от их сайт и раздел по дезинфекции - https://starkonsalting.ru/dezinfekcziya/,
тут все сами про эту услугу и прочитаете .
Да и помните , что с юридической точки зрения дезинфекция является одним из видов противоэпидемических мероприятий и должна регулярно проводиться во всех местах с высокой проходимостью.
Законодательная база, регламентирующая правила и процедуру дезинфекции, в РФ была существенно расширена в течение 2020-2021 гг., во время пандемии коронавируса.
http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t988067.jpg

0

5

DezClean https://dezclean.ru/  предоставляет профессиональные услуги по борьбе с вредителями для жилых помещений по всей Свердловской области.
Служба  удалит всех вредителей, обнаруженных в вашем доме используя экологически чистые средства и методы.
https://dezclean.ru/wp-content/uploads/2021/02/spray-cabinet.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дизинфекция