Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, подскажите, действенны ли против гриппа различные противовирусные препараты? Не зря же предлагается именно вакцинация, а не лекарственные средства, как способ уберечься от этой болезни.

0

2

Эффективность противовирусных препаратов против гриппа, насколько я знаю, до сих пор является предметом дискуссий. Могу сказать, что в описаниях многих таких средств, для примера возьмем Амиксин http://filzor.ru/catalog/amiksin_0_06_n10_tabl_p_o/ нет показаний для применения против гриппа, хотя спектр решаемых проблем широк. Вакцинация практически гарантированно справляется, вот что можно сказать.

0

3

При гриппе важно эффективные средства принимать.

0

4

Всё верно говорите. Тоже лекарство хорошее от гриппа ищу.

0

5

Я Хочу попробовать заказать финские лекарства от гриппа, говорят они эффективнее наших. У меня есть рецепт, выданный нашим врачом, смогу ли я купить лекарства в финской аптеке?

0

6

Пикадор написал(а):

Я Хочу попробовать заказать финские лекарства от гриппа, говорят они эффективнее наших. У меня есть рецепт, выданный нашим врачом, смогу ли я купить лекарства в финской аптеке?

Для этого потребуется европейский рецепт. Я за таким рецептом обращалась дистанционно по-русски в лицензированный финский медицинский центр MedFIN. По этому рецепту Вы или Ваш представитель сможете сами купить лекарство в аптеках стран Евросоюза или заказать услугу по выкупу и отправке в Россию из Финляндии на сайте посреднической финской компании. Здесь подробнее ещё можете почитать про рецепты для европейских аптек.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите