Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где выбрали Ваши межкомнатные двери?

0

2

У меня стоят вот такие http://www.merrylink.ru/, брал их в этом же магазине. Я искал вариант побюджетнее, тут нашел вполне неплохие двери, понравилось качество, и в бюджет нормально вписывается.

0

3

У отечественных производителей действительно очень богатый ассортимент продукции и можно тут http://dvermezhkom-service.ru/ без особых проблем подобрать недорогую дверь нормального качества.

0

4

Мы покупали в Питерском магазине беккердорс , тут большой выбор дверей от межкомнатных до входных металлических. Отличный магазин, качество на высоте.

0

5

Ой, это уже давно было...
Сейчас как-то даже и не вспомню
Ну мы состояние их периодически поддерживаем, то покрасим, то еще что)
Недавно замок на одной сломался, обратились в дверной-сервис.рф, они нам починили)

0

6

Входные пластиковые двери. Кто ставил, поделитесь, пожалуйста своим опытом. На столько ли они практичны как их расписывают на большинстве форумов? Потому планы у нас в семье наполеоновские, хотим все лето жить именно в загородном доме под Питером. Подскажите, на сколько это выгодно?

0

7

Ну поздравляю вас) Хороший выбор, причем я совершенно серьезно говорю. Потому пластиковые двери это во-первых, выгодно по кошельку, а в наше кризисное время это очень даже весомый аргумент. К тому же, это удобно. Так как не нужно заморачиваться по уходу, и можно по цвету выбрать какую хочешь. К тому же, смотрите, это отличная шумоизоляция. а ведь всем известно, что окна и двери – основные лазейки холода. По мне, так пластиковые двери смотрятся красиво и свежо, не боятся агрессивных погодных условий, их не надо временами обновлять и ремонтировать. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/, получилось не дорого, аккуратно и красиво. Во всяком случае стоят уже 2 года и никаких нареканий.

0

8

Не дорого это сколько?! И как долго вам делали дверь? Кстати, как можно оформить все? В чем отличие от бюджетных деревянных, которые продаются в любом строительном магазине? А чьи у них профили? Не хочется на китайские напороться, чтобы потом переделывать. Гарантия какая-то на окна есть?

0

9

В принципе, все достаточно просто. Или в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Так что желаю удачно доделать все что запланировали в доме перед летом)

0

10

Спасибо, и за информацию и за пожелания! Ой, а что думаете, красный цвет будет нормально смотреться?! Или красный пластик это слишком!? Гарантия какая-то на окна есть? А то встречаются такие неответственные мастера, что сделают всё тяп-ляп, а потом мучайся и обивай пороги их конторы, чтобы переделали или деньги назад выбить...

0