Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Электромонтаж


Электромонтаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток! Кто может помочь с проводкой электричества, подключением и т.д.?

Отредактировано Евгений Власов (2017-01-14 18:31:04)

0

2

Другу на дачу тоже требовалось провести электричество, он имел дело с данной http://www.esmontaj.ru/ фирмой. В целом, ребята все сделали быстро и качественно.

0

3

Мы на дачу сделали очень быстро с готовым разрешением. Буквально за несколько дней СНТ нам все сделало (дотянули сеть до счетчика и опломбировали его)

0

4

CatOrlova написал(а):

Мы на дачу сделали очень быстро с готовым разрешением. Буквально за несколько дней СНТ нам все сделало (дотянули сеть до счетчика и опломбировали его)

А в частный дом сколько по времени это займет?

0

5

В дом дольше гораздо, да и документов много нужно будет оформлять... Лучше юриста нанять или в фирму обращаться. Могу посоветовать http://15kwt.ru/ соседи через них недавно подключали новый дом .

0

6

есть множество фирм и частников занимающими этим. например  uslugi-elektrika.kiev.ua . хорошо все сделали по этому смотрите их и звоните.

0

7

Возможно кто-то подскажет,  можно ли установить в частном доме (в мастерской) установить сухие трансформаторы?

0

8

Можно частного электрика найти и он вам все сделает. Кстати, СИП арматуру отличного качества можно тут приобрести недорого http://armatura-sip.su/armatura-sip-ensto/. Мы там покупали, когда проводку проводили.

0

9

В этом могут помочь Вам электрики!

0

10

Евгений Власов написал(а):

Доброго времени суток! Кто может помочь с проводкой электричества, подключением и т.д.?

Отредактировано Евгений Власов (2017-01-14 15:31:04)

Обратитесь за услугой в компанию "Электрика Москвы" http://www.mos-elektrika.ru там вам точно помогут, компания отличная да и на рынке уже давно, так что не сомневайтесь, я только к ним и обращаюсь, все что в квартире есть, розетки, новая проводка все меняли эти ребята! Цены не высокие!

0

11

Я считаю что в данной специализации не стоит делать и лезть туда самому. Лучше покупать в хорошие и качественные провода в магазине https://rkb.ru и не переживать. Но самому лучше тоже разводку не делать, если вы не хотите каких либо потом неприятностей. Но если вы специалист то ладно, а так обращайтесь к опытным и понимающим специалистам.

0

12

Конечно, если не понимаешь, то обращаться к специалистам надо. Нам, например, в загородном доме всю проводку недавно ребята из компании "Дело мастера боится" http://remont-dmb.ru/service/zamena-elektroprovodki/ поменяли, сделали всё быстро и взяли за работу относительно недорого.

0

13

А мы дома всю электрику меняли и все необходимое брали здесь  http://raychem.su/ в магазине кабельно проводниковой продукции по вполне приемлемым ценам, а главное отличного качества.

0

14

Мы тоже недавно проводку меняли - очень много конечно было проделано работы. Получилось вообще классно - нашли оптовые поставки электрики https://mranga.ru/, так что сам материал недорого обошелся. Работа и то дороже получилась.

0

15

Широкий выбор электромонтажной продукции в интернет-магазине "Анбик" можно найти, тут https://anbik.ru/projects/i10-otgruzka- … ogo-lotka/. Там продукция качественная очень, сертифицированная. Очень хорошие цены в этом интернет-магазине. Мы заказывали там продукцию для электромонтажа на работу. Те же перфорированные лотки там купили, недавно. Остались очень довольны.

0

16

Я уже писала про то, как мы в прошлом году расширяли и модернизировали свои складские помещения. Обычно в таких случаях обращаются к специалистам, но мы решили справиться своими силами, ведь среди наших работников много строителей и людей с такими специальностями. Тут важно было найти место, где можно было бы оптом заказать нужные вещи. Например, нужно было произвести прокладку трубы в монолите https://itl.su/ и для этого
https://im.wampi.ru/2024/02/20/itl.su3.jpg
мы заказывали всё необходимое у ребят из компании ООО «ИТЛ» International Trade Lines. Я рекомендую вам данную компанию, как надёжного и исполнительного партнёра во всём, что касается поставок материалов для прокладки коммуникаций, строительства и расходников при этих работах. Подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании, по ссылке, которую я разместила выше.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Электромонтаж