Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Жилье в Мск


Жилье в Мск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно снять жилье в Москве на несколько дней?

0

2

Думаю, не стоит ломать голову с квартирой, тут много подводных камней, а гостиница слишком дорого. В принципе, можно переночевать в общежитии http://www.hotelhot.ru/, там недорого и вполне комфортно.

0

3

если чисто переночевать, то лучше на ночь просто номер снимите, так дешевле обойдётся
недавно в столице тоже был, на встречу к девушке ездил. здесь http://deart-13.ru/gostinica-tekhnopark в гостинице Технопарк снял номер на двоих на ночь
и по цене хорошо, и сам номер шикарный !

0

4

А для рабочих есть какое-то не дорогое общежитие? Только нужно в Подмосковье.

0

5

Voapukozh написал(а):

А для рабочих есть какое-то не дорогое общежитие? Только нужно в Подмосковье.

В первую очередь советую вам снимать общежитие не через посредников, потому как затраты будут выше, во-вторых, вам достаточно будет ввести адрес свое предприятия или места работы на вот этой странице и вам будет предложено огромное количество вариантов. Каждое общежитие будет полностью соответствовать уровню современного комфорта, так что ваши подопечные не будут ни в чем нуждаться в плане жилья. Ну а вам экономия, потому как компания установила доступные цены и предоставляет гарантии.

0

6

Если нужен отель на час в Москве, гостиница на ночь или сутки, апартаменты и т.п., то вот моя рекомендация  http://60minut.ru/  Самый большой и удобный каталог в рунете!

0

7

Можно остановиться в гостинице, тем более что этот отель https://hoteldomodedovo.ru/ располагает уютными номерами и при этом у них минимальная стоимость проживания в сочетании  с высоким уровнем сервиса и домашней обстановкой.  Да и проблем с транспортной доступностью у вас не возникнет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Жилье в Мск