Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику.

0

2

Я обращалась в этот стоматологический центр http://implantolog.net Лечила зубы там несколько раз. Сделали все качественно,осталась очень довольна.

0

3

Мне делали имплантацию, три коронки и удаление зуба мудрости в клинике "Доктор Дент" http://clinikadoctordent.ru/uslugi/tera … zubov.html Очень позитивные приятные врачи, талантливые специалисты, в которых есть искренний интерес к своей работе, очень внимательные и отзывчивые - не только на приеме, но и после него они всегда был на связи и отвечали на вопросы.

0

4

Хорошие люди, не просто врачи, а именно хорошие люди, которые с вежливостью и пониманием принялись лечить мой прикус и кривизну зубов.  Очень приятно, когда люди так хорошо относятся к своей работе и качественно её делают. Спасибо за быструю помощь и за всю проделанную работу, думаю еще буду приходить теперь к вам. Работа великолепного качества, удобно делать все теперь, в общем все очень нравится.

Отредактировано Nikkolo (2018-05-04 12:41:34)

0

5

Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубы и это правильно, стоматология творит чудеса, сама в этом убедилась, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера и у нас в городе есть такая, называется АртДент, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить еще и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/.http://art-dent.ru/upload/iblock/2df/2df4bdb77e1a5f988ecc4e187a922b16.png

0

6

Если вам нужна консультация по установке импланта, то обратитесь в стоматологическую клинику в Домодедово https://domostom.ru/service/implantologiya/ . У них это направление уже очень хорошо развито, несмотря на то, что это новейшая технология в стоматологии. После проведения КТ вам предложат варианты имплантов, которые вам подойдут. Врач после согласования с вами всех моментов, приступит к его установки. Заодно и определитесь с видом имплантации – классическая или экспресс.

0

7

После длительной командировки испортились зубы, искал тех, с кем можно надежно сделать, при этом слишком не расходовать бюджет. Прежде чем совершить тот или иной заказ услуги/товара, смотрю общий рейтинг и отзывы, а также использую сравнение цены. В итоге стоматология в Бибирево, стала некой моей "помощницей" в этом вопросе, девочки настоящие волшебницы, делают без боли, грамотно и качественно. Думал работать с ними по рассрочке, но цена и скидка, которую получил на сайте, дали выгоду. Рекомендую посетить, квалификация у них что надо.

0

8

Я раньше тоже частенько посещал стоматолога,но потом купил себе вот такую вещь https://www.irrigator.ru/irrigator-waterpik-wp-450.html
раньше не думал даже что использование ирригатора настолько эффективно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Стоматология