Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Юридическая помощь


Юридическая помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте хорошего юриста, который специализируется по вопросам раздела имущества?

0

2

Обратитесь для начала сюда http://xn----9sbdbmu1badcueefjg3i7d.xn--p1ai/ Это бесплатная консультация по правовым вопросам в телефонном режиме, думаю, что они помогут Вам.

Отредактировано irinka-ka (2017-01-28 09:50:12)

0

3

У меня свой небольшой бизнес. Налоги платил всегда, без задержек. Недавно ко мне явились два мужика из налоговой, и начали требовать с меня суму больше. Я отказался. В итоге в следующем месяце мне пришла бумажка, мол я не уплатил назначенную суму, процент вырос. Я обратился к юристам, как оказалось, это недобросовестные работники, пользовались своим положениям. И разводили людей с малым бизнесом на деньги. Их уволили, спасибо моим юристам из Право сферы http://pravo-sfera.ru/pravo/nalogovoe-pravo/

0

4

А нам юрист по земельным делам нужен. Подскажите контакты хорошего?

0

5

Федя Заяц написал(а):

А нам юрист по земельным делам нужен. Подскажите контакты хорошего?

Мной был в Подмосковье куплен земельный участок под строительство дома. Так как я очень дорожу своим временем, которого у меня ни так много свободного, чтобы обивать все гос. кабинеты со справками в руках, я сразу же обратился в компанию http://zemelniy-urist.ru для получения разрешения на строительство. Все было получено точно в срок. Строительство дома уже ведется. Лучше заплатить и не ждать месяцами результата, которого может и не быть.

0

6

Могу Вам из своего личного опыта порекомендовать обратиться в юридическую компанию "Лигал Мил" https://legalmill.ru . Я лично к ним обращалась как юридическое лицо (для взыскания членских взносов СРО). Юристы помогли мне решить вопрос быстро и грамотно. А моя дальняя родственница обращалась в эту же компанию по вопросам в сфере недвижимости (как физическое лицо). Ее отзыв о компании также крайне положительный. Плюс не могут не радовать тарифы компании на услуги, стоимость вполне адекватная. Если мне еще потребуются услуги юриста, обращаться буду только сюда.

Отредактировано Peroxide (2018-08-12 16:12:11)

0

7

Вообще все юридические вопросы лучше решать именно с юристом. Тем более арбитражных юристов достаточно много, правда не все они хорошо справляются с поставленными им задачами. Вообще из личного опыта, знаю одно не плохое юридическое агенство, мне его подсказал знакомый около пол года назад, собственно вот их сайт https://osincev.org/services/arbitrazhnyy-yurist/ Так что посмотрите, если актуальный вопрос, надеюсь помог)

0

8

Бесплатная юридическая помощь здесь http://onlinejurist.net/besplatnaja-jur … sultacija/ консультация и харошые ответы я лично уже переубидилсь и рекомендую вам!

0

9

Рекомендую международный юридический сервис http://iqlaw.com/.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Юридическая помощь