Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Встроенный шкаф-купе


Встроенный шкаф-купе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим установить встроенный шкаф-купе, но у нас натяжные потолки. Возможна ли установка в нашем случае? Каким образом это делается?

0

2

Точно знаю, что возможно установить встроенный шкаф-купе с натяжными потолками, просто изготавливается крыша, к которой крепятся направляющие. У моих родителей как-раз такая же ситуация. Они заказывали в http://woodroom.su/ Вы у них на сайте можете проконсультироваться, если сомневаетесь.

0

3

Устанавливать шкаф, когда уже есть готовый натяжной потолок, опасно, во-первых, монтажники шкафа могут нечаянно повредить нежный материал, во-вторых к пленке желательно ничего не крепить, поэтому шкаф придется выбирать такой, чтобы направляющие для дверей не крепились к базовому потолочному перекрытию.

0

4

Нужно к опытным мебельщикам просто обратиться в этом вопросе!! Которые не один год на рынке и сами занимаются изготовлением. Нам гостиную и детскую в Дефо полностью обустраивали у нас в Казани http://kazan.defo.ru/, салоны у них по всей России, поэтому можно обратиться за консультацией, возможно что-то дельное предложат.

0

5

Тоже как вариант, но надо учитывать, что натяжной потолок и его монтаж – удовольствие не из дешевых. Поэтому, зачем переплачивать за лишние метры, которые все равно будут сокрыты шкафом.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Встроенный шкаф-купе