Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Агентство недвижимости Питер


Агентство недвижимости Питер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте хорошее, но не очень дорогое агентство коммерческой недвижимости в Питере?

0

2

Если вам нужно недорого, то пробуйте искать лучше через застройщиков. У меня брат снял офис для своего бизнеса через строительную компанию КВС http://kvsspb.ru/ Стоимость аренды за кв.метр у них нормальная, и за услуги агентства переплачивать не надо!

0

3

Искать и выбирать лучше самому или поручить своему сотруднику. Благо сейчас в сети много сайтов типа этого https://cremap.pro/rent/warehouse/ Нюанс: не забудьте уточнить каким образом будут рассчитываться коммунальные платежи. Ну и лучше оставаться в хороших отношениях с собственником. Так проще приходить к компромису.

0

4

Сходите на Авито, там много предложений.

0

5

odintsova написал(а):

Сходите на Авито, там много предложений.

Да, приобретешь через Авито недвижимость, а окажется, что оно принадлежит третьим лицам, придут и выгонят тебя. И останешься и без денег,  и без недвижимости. Так что лучше покупать через проверенных риэлторов. Мы когда покупали офис в Уфе, то сразу по совету знакомых сюда https://avprrb.ru/realty/ обратились. Подобрали всё быстро и без каких-то серых схем всё приобрели.

0

6

А для каких целей ищете?
Я вот тоже об этом думаю не первый месяц
Были мысли даже не тут покупать, а где-то за рубежом
Даже в ОАЭ https://housage.com/UAE/ есть хорошие варианты
Можно и подумать. Если тратить деньги, так с умом

0

7

Добрый день, до начала поиска помещения под магазин важно понять, какая площадь нужна Вашему магазину и на какой срок. Говоря конкретнее, нужно уже сегодня планировать развитие, чтобы понять, какой офис понадобится Вам через год или два. Вот я нашел здесь аренда торговых помещений уже подходящие участки, но не смог найти информацию о ресурсе, может слыхали что-то?

0

8

Хочу поделиться координатами юр.фирмы https://legalmill.ru/vzyskanie-neustojki-ddu.php "Лигал Мил", они помогли мне взыскать неустойку с застройщика. В компании работают достойные юристы, которые помогут решить подобные проблемы.

0

9

Domosedka написал(а):

Да, наверное это непросто найти приличное помещение.

Было бы желание.

0

10

Очень хорошие офисы есть в базе агентства https://arenda-ofisa.caos.ru/ , они мне помогли арендовать  замечательный офис

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Агентство недвижимости Питер