Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое СРО и как в него вступить?

0

2

Кажется, СРО-это саморегулирующая организация. Вступить в нее достаточно просто, можете подробно почитать тут http://sro-rf.ru/.

0

3

СРО - это аббревиатура, расшифровывается как саморегулируемая организация (например, СРО строителей, СРО изыскателей, СРО проектировщиков). Чтобы получить возможность работать и зарабатывать на строительном рынке, компаниям необходимо вступить в отраслевую саморегулируемую организацию и получить от нее свидетельство о допуске (допуск СРО или сведетельство СРО). На данный момент это правило не распространяется на малоэтажное строительство, однако в последнее время идея подчинить саморегулированию и стройку одно-трехэтажных зданий и сооружений обсуждается все чаще на самых различных уровнях.

Самой популярной причиной для вступления в СРО является потенциальное получение государственного заказа или участие в тендере. Значительная часть строительных компаний предпочитает заранее оформить членство в саморегулируемой организации, чтобы не заниматься этим в экстренном порядке. Хотя ускоренное вступление в СРО не является проблемой. Мы можем помочь вступить в СРО в короткие сроки – в течение дня со времени получения необходимых документов и перечисления обязательного взноса в компенсационный фонд.

Подробнее можете почитать в этой статье: https://www.rinfin.ru/sro

http://s9.uploads.ru/t/dbzw5.png

0