Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Керамический паркет


Керамический паркет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу себе в гостиную керамический плитку под дерево, но вот думаю - без системы теплого пола, стоит ли?

0

2

Мнение о том что керамика холодная не много преувеличенное, если это не в детскую комнату и помещение хорошо отапливаемое , то можно и без системы теплого пола. Мы для дома заказывали тут http://ceraboom.ru/

0

3

У моей родственницы тоже керамическая плитка по всей квартире, по мне так не очень уютно, особенно неприятно если есть дети по-моему, т.к. падать наверно очень уж больно на такой пол...))

0

4

Если только коврами его застилать, но по-моему это не очень красиво будет смотреться

0

5

Не советую во всей квартире плитку ложить, лучше уж тогда ламинат выбрать - это золотая середина во всех смыслах, укладывать его гораздо проще чем паркет, а ухода такого тщательного он не требует. К тому же он довольно износостойкий, не на десятилетия, конечно, но думаю вы сами раньше обстановку сменить захотите. Мы установили такой пол два года назад http://alimp-group.kz/ и до сих по очень довольны!

0

6

Настоящий паркетный пол, он и есть паркетный пол и что качество, что шик помещения он добавляет большой. А любой заменитель он и есть заменитель), так зачем же менять бриллиант на стекляшки? у меня был старый пол и я его не решился менять, просто отреставрировал паркет и он стал как новехонький. Вот тут http://denparket.ru/shlifovka.html найдете контакты мастера и приценитесь к услугам

0

7

:cool:

0

8

Покупал данный пол Caleo для балкона. Зимой холодно, а так как часто ходишь курить,то приходится одеваться. Заказывал его в интернет-магазине https://perm-climat.ru/teplyiy-pol/ Немного погуглил как класть самому и пообщался с менеджерами, они посоветовали свою команду монтажников и мы сошлись на этом. Остался доволен работой и полом!

0

9

Torri_2310 написал(а):

Хочу себе в гостиную керамический плитку под дерево, но вот думаю - без системы теплого пола, стоит ли?

Если есть возможность, то почему бы не сделать? Тем более что такая плитка сейчас как раз в моде и смотрится очень классно. Особенно если еще подобрать хороший и качественный плинтус https://ruplintus.ru/dlya-pola/duropolimer/ из дюрополимера. А вот теплый пол я бы не делала, говорят он не очень полезный для здоровья, хотя решать только вам.

0

10

Если собираетесь менять паркет, могу подсказать
где можно купить новый http://nachniremont.com/about-us
Просто не давно сам делал ремонт в прихожей, решили с женой поменять паркет на новый,
получилось очень красиво, а по деньгам вышло совсем не дорого, так что пользуйтесь не пожалеете.

0

11

Torri_2310 написал(а):

Хочу себе в гостиную керамический плитку под дерево, но вот думаю - без системы теплого пола, стоит ли?

Краще з системою теплої підлоги звичайно ж, буде тепліше і практичніше. На сайті Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k керамічна плитка, мозаіка, клінкерна плитка для оздоблення фасаду, також плитка для сходів в хорошому асортименті ми зупинилися, на цьому інтернет магазині. Зробили у них замовлення, плитка відмінної якості, замовляли і на підлогу, і на стіни. Ціни прийнятні і обслуговування приємне. Рекомендую, для ремонту! Ми завжди на ремонт замовляємо у них матеріали і завжди задоволені.

0

12

Тут уже вам решать. Если вы не собираетесь использовать теплый пол, тогда вам стоит заказать керамогранит, благодаря которому сможете сделать пол обладающий отличными характеристиками, сделать его современным, красивым и в тоже время не дорогим. По своему опыту советую делать заказ на сайте, есть приличный выбор, разнообразие цветов/узоров и все это в одном месте, плюс плинтуса и другие материалы.

0

13

Можно и без теплого пола, но если есть маленькие детишки, которые во время игры проводят все время на полу, то не стоит. Мы под испанскую плитку Vives , которую заказывали здесь https://vkplitka.ru/ispanskaya-plitka/vives/ , делали теплые полы. Теперь даже босиком по ней ходим, очень тепло. Пол выглядит дорого и стильно. Рекомендую производителя.

Отредактировано vladaNesosedova (2019-02-06 17:54:21)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Керамический паркет