Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок на 23 февраля


Подарок на 23 февраля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто что собирается дарить на 23 февраля своим вторым половинам? Мужчины, не стесняйтесь, давайте советы что вы лично хотели бы получить, эта информация для нас очень полезна и важна! Я выбираю между внешним аккумулятором для телефона и рюкзаком (обычный городской для тренажерки), вот не знаю что лучше?

0

2

Я бы подарила аккумулятор, т.к. это более универсальная вещь. Просто вспоминаю, как долго мой муж выбирал себе рюкзак, то то ему не нравится, то это...))) А я заказала уже своему куртку Аляску, это классическая куртка от фирмы Nord Storm, купила ее на http://alaska-alpha.ru/ Думаю такая куртка оправдает свою цену, не зря же их так хвалят.

0

3

Если он у Вас занимается каким-то хобби как рыбалка или еще что-то то в самый раз подойдет аккумулятор.

Отредактировано segolo (2017-07-25 15:03:47)

0

4

Приветствую Вас, дорогие друзья и случайные посетители этого отзыва. Если говорить о подарке мужчине на 23 февраля, так мое мнение это очень красивые и стильные наручные часы, которые придают мужчине статус, а если еще и на коричневом ремешке, то это вообще бомба. Мне моя девушка на день рождение подарила часы https://rolex.swiss-watch.com.ua/ Часы выглядят красиво, несмотря на низкую стоимость. Красивый черный циферблат, который на свету переливается синими красками. Цифры на циферблате римские, выглядят красиво. Швы на ремешке ровные, сделано довольно аккуратно. Часы нормально ходят, не спешат и не опаздывают, и это самое главное. Сказать в целом, часы магазина Swiss Watch мне очень понравились, смотрятся круто.

Отредактировано ducage (2017-07-26 17:21:12)

0

5

А у меня супруга с юмором подходит к подаркам. Вот на это 23-е февраля купила мне тут https://www.gorodpodarkov.ru/event/yubi … rok-muzhu/ прикольный кубок "Главе рода". Который занял своё место в шкафу. Это вам не носки, да пену для бритья.))

0

6

в этом году на 23 февраля подарила мужу аккумулятор. купила его в http://tdvolt.ru/. хорошо, что есть консультанты и что знала приблизительно какой нужен. Муж конечно очень доволен, теперь на счет дня рождения намеки кидает)))))

0

7

У меня муж охотой занимается, на прошлое 23 февраля я ему дарила нож, заказывала в интернет магазине Касуми https://knife.kasumi.ru/ . Сказал, что отличный подарок, теперь постоянно с собой носит и практичный и памятный подарок, я в суеверия не верю, потому рекомендую

Отредактировано Люба23 (2018-01-22 14:33:26)

0

8

У моего друга дома есть кабинет его
Очень удобно кстати)
Так вот решил сборные часы подарить
Тут http://leddeco.ru/katalog/iz-dereva/interer/ купил
Реально круто смотрятся, идеально в интерьер вписались

0

9

У меня парень весы, по знаку зодиака. Вот здесь https://style-ampire.ru/znaki-zodiaka/ купила ему подставку для телефона в виде весов. Буду дарить ему на 23 февраля. По моему отличный подарок должен получиться.

0

10

Девочки здравствуйте.  23 февраля прошло. Делитесь, что Выы подарили своим кавалерам?

0

11

В Линии Любви большой ассортимент ювелирных украшений, решила сделать мужу крутой подарок к 23 февраля.. на сайте https://линии-любви-каталог. рф/ я уже присмотрела золотой браслет, очень красивая модель и оригинальный дизайн..

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок на 23 февраля