Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пользовались ли вы когда-нибудь грузоперевозками?

0

2

Да, требовалось по работе как-то. Обращались тогда вот в эту http://gruzodar.ru/ фирму, сделали все отлично.

0

3

Евгений Власов
Андрей Тюрюмов
Вы что общаетесь сам собой? Жду ответа...

0

4

Нужен проверенный грузоперевозчик за границу. Подскажите, кто пользовался данными услугами.

0

5

Ilona Mihal написал(а):

Нужен проверенный грузоперевозчик за границу. Подскажите, кто пользовался данными услугами.

Вам нужен международный перевозчик. Я с http://transatlantika.ru/per_licnih.php свой товар вожу в Белоруссию. У них с документами всегда порядок, на таможне вопросов не возникает и по срокам укладываются. Цены у них не завышены. Меня они более, чем устраивают. Свяжитесь с ними и они подробно вам все расскажут.

0

6

Давно пользуюсь услугами ТК 1-я Транспортная, отличная компания, надежная и проверенная. У них большой выбор различных услуг по грузоперевозкам, работают по многим направлениям, в том числе и международным. Я с ними перевожу грузы уже три года, никаких нареканий.

0

7

А нашей фирме требуется предварительное решение по классификации товара. Проконсультируйте пожалуйста как оформить классрешение - куда обращаться за помощью по оформлению этого решения в Москве?

0

8

Алессандров написал(а):

А нашей фирме требуется предварительное решение по классификации товара. Проконсультируйте пожалуйста как оформить классрешение - куда обращаться за помощью по оформлению этого решения в Москве?

Успешное получение классрешения с желаемым кодом и с полной комплектацией во многом зависит от правильного составления заявления и прилагаемой документации. Рекомендую вам компанию IFCG - у них можно оформить классрешение быстро и без лишних проблем. Всё просто - вы присылаете имеющееся техническое описание товара, специалисты IFCG проанализируют характеристики товара, определят возможные варианты классификации и шансы получения классрешения по нужному коду ТН ВЭД. Также они консультируют по вопросу дальнейшей процедуры оформления классрешения и подготавливают пакет документов для подачи в РТУ или ФТС (при вашем участии). Здесь подробнее ещё почитайте - ifcg.ru

0

9

Грузоперевозками часто пользуюсь, особенно по работе. Вот отличная компания по грузоперевозкам https://dostavkatk.ru . Там невысокие цены, грузы перевозят разные. Всегда все вовремя, в целости и сохранности.

0

10

А я хочу поделится с вами контактами надежного поставщика нашего предприятия химической промышленности ООО «Метахим-Логистик» из Москвы. Заказанный у них аммиак водный технический https://metahim.su/produkciya/ammiak_vo … nicheskij/ всегда доставляется без срывов точно по графику на наш склад. Уже не первый год сотрудничаем с ними, цена и качество услуг устраивает. Заказать перевозку опасных грузов по Москве и области можно по телефону: +7 (495)775-81-79. Рекомендую.

0

11

Ко всем вышеперечисленным хочу добавить еще вот эту транспортную компанию https://transportnaya-kompaniya-gruzope … rossii.ru/ они из Перми в Воскресенск недавно доставили наш груз, сделали это относительно недорого, аккуратно и точно в договоренные сроки.

0

12

Евгений Власов написал(а):

Пользовались ли вы когда-нибудь грузоперевозками?

Конечно пользовались и будем пользоваться , нужная услуга !
Вижу тема про грузоперевозку, да нужная, хорошая, согласен ! Но ведь груз бывает разный, от вида перевозимой продукции, будет зависеть , какая машина Вам нужна!
Вот мы возим продукты, скоропортящиеся , тут только рефрижератором или изотермой их перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Но не у всех транспортный компаний такие машины есть. А вот если Вы из Питера, могу подсказать, куда обращаться , не сложно.
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/, там все сами и увидите. Да , заявку, расчет можно сделать прямо там, они сами проводят оформление груза , если хотите и застраховать могу . Работают по Питеру, в Москву и по всей России , Молодцы !
http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t331086.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Грузоперевозки