Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Одеяло


Одеяло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно купить качественное одеяло?

0

2

Мне сестра подарила вот такое http://deweri.ru/ одеяло. Пользуюсь им уже с полгода, очень комфортное, даже спать стал лучше))

0

3

Купил на сайте https://lateksa.net/odeyala-iz-lateksa  одеяло из латекса. Могу сказать, что оно хорошо держит тепло когда холодно, но им также можно укрываться и летом, не вспотеете (я спал под ним в Таиланде). Долго думал можно ли его стирать, ещё как можно, просто пользуйтесь мешком для стирки. Компания, где я заказывал работает на территории Москвы и области.

0

4

Нужно брать из овечьей шерсти одеяло оно самое теплое

0

5

Одеяло в фирменном интернет-магазине Домашний текстиль заказывал, нужно было двуспальное. Выбирал из каталога магазина, еще менеджер рассказала что у них в какую цену и посоветовала что выбрать. Одеяло уже получил, невесомое и очень теплое. Теперь я к зиме готов. Еще в этом же магазине я сразу же и постельное белье заказал, тоже неплохой выбор по нему в каталоге.

0

6

Нужно брать из верблюжей так как оно намного теплее будет. У меня и из овечьей и обычное было, а в итоге которое именно из верблюжей лучше согревает. Да чего говорить то спорить, вон руку под него положить и сразу уже тепло ощущаешь, там считанные секунды. Так, что если брать его только, не пожалеете. Вот можете глянуть https://www.mongolmarket.ru/product-cat … i-odeiala/ ,оттуда его выписывали и качество на высоте конечно, все края обработанны и по сей день вот радует оно нас.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Одеяло