Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Плитка для бассейна


Плитка для бассейна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собрался летом поменять плитку в бассейне, где выгодно купить ?

0

2

Только не забудьте восстановить  гидроизоляцию стен, а вот плитку можете посмотреть здесь http://gipermarket-plitki.ru/

0

3

Можно купить мозаику на http://www.keramogranit.ru/catalog.31.html
Она будет очень выгодно смотреться, создавая красивый объем. Мне очень нравится нежно голубого цвета с белым)))

0

4

Lera_K написал(а):

Только не забудьте восстановить  гидроизоляцию стен

Хватило мне уже одного несчастного случая, когда мой бассейн потрескался изнутри, потому что я недостаточно хорошо его обработал специальными растворами, да и качество этих материалов, как мне потом сказали, оставляло желать лучшего. В этот раз нашел в Москве вот такую фирму https://www.gidroizoliatsia.ru/gidroizo … a-bassejna , которая занимается подобными работами по гидроизоляции. Они мне не только все сделали по хорошим ценам, но и рассказали, в чем я ошибся раньше и как они будут это делать в этот раз, когда еще мы только обсуждали способ обработки чаши. Хорошая компания, здорово мне помогли.

0

5

Lera_K написал(а):

Только не забудьте восстановить  гидроизоляцию стен/

Это точно, бассейн, серьезное сооружение, с большой водяной нагрузкой и гидроизоляция должна быть соответствующая, сделаете плохую, вода будет уходить, может даже подмывать фундамент близ лежащих зданий, да и сама конструкция будет нарушаться. Совету, Вам использовать специальные средства для этих работ, это Гидротэкс-У и Гидротэкс-Р , это разработка компании Гидротэкс , а что они из себя представляют и где их можно купить, посмотрите тут https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-basseynov/ . https://hydroteks.ru/upload/medialibrary/0c4/basein.jpg

0

6

Не знаю, мы в эпицентре покупали. а укладывали  ребята вот с этого сайта https://ukladka-plitki-v-kieve.in.ua в принципе все хорошо вышло. Были довольны и цена на укладку хорошая.

Отредактировано kriso8 (2018-07-10 13:21:11)

0

7

Тоже интересует облицовка бассейна. Купили участок с недостроенным бассейном и вот теперь ломаем голову как его восстановить, отремонтировать. Решили начать с плитки.

0

8

Пикадор написал(а):

Тоже интересует облицовка бассейна. Купили участок с недостроенным бассейном и вот теперь ломаем голову как его восстановить, отремонтировать. Решили начать с плитки.

Вообще оборудование для бассейнов можете заказать в интернет-магазине компании "Вимлекс", они также занимаются строительством и обслуживанием бассейнов, так что думаю смогут реконструировать старый ваш бассейн. Обращайтесь. Ребята настоящие специалисты.
https://vimlex.ru/local/templates/vimlex_mobile/img/logo.png

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Плитка для бассейна