Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки

Натяжные потолки

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Мэрия написал(а):

Ээ, да, конечно, я не против. Пишите... Вы уже связались с Ленинградскими окнами? Уже заказали потолки? Я вот кстати, вам советовала бы установить глянцевые, они всегда выглядят красиво, по праздничному и особенно если цвета и дизайн подобрать под интерьер в комнате, то вообще шикарно будет, поэтому не думая заказывайте себе натяжные потолки

Да, спасибо большое за помощь. Фирма оказалась очень ответственный, с хорошими материалами и все такое. Установили уже натяжные потолки. Сделали пока в двух комнатах. Глянцевые однотонные и одноуровневые. Очень оказывается комнату преображает круто, мне и домашним очень нравится

0

42

Недавно узнала, что, мол на матовых натяжных потолках можно по проектору фильмы смотреть))) Скажите, это правда или надо мной так подшутили? Вообще, уже давно хотим дома потолки сменить на натяжные, только вот определиться бы с тем, какие именно устанавливать. Мне и матовые, и глянцевые, и сатиновые очень нравятся, но какие более качественные и дольше прослужат?

0

43

Мне сатиновые потолки по душе, говорят что они более безопасны

0

44

франсиска написал(а):

Недавно узнала, что, мол на матовых натяжных потолках можно по проектору фильмы смотреть))) Скажите, это правда или надо мной так подшутили? Вообще, уже давно хотим дома потолки сменить на натяжные, только вот определиться бы с тем, какие именно устанавливать. Мне и матовые, и глянцевые, и сатиновые очень нравятся, но какие более качественные и дольше прослужат?

Ну не знаю, на счет того, можно ли на матовых смотреть через проектор фильмы, но мы устанавливали натяжные потолки в Питере , в фирме "Ленинградские окна и потолки". Ребята все сделали в срок, сделали скидку хорошую и плюс еще гарантия у них на 10 лет, это очень даже неплохо по-моему. А так, все виды натяжных потолков по-своему хороши, тут уже дело вкуса. можно будет вызвать замерщика, он поможет вам определиться с выбором

0

45

Отлично! Тоже очень хотим установить натяжные потолки именно матовые. Кстати, как можно было бы связаться с замерщиком, чтобы в ближайщие дни приехал, сколько будут стоить его услуги? На счет гарантии я удивлена и очень рада, не думала, что за обычные потолки дают гарантию на такой большой срок

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Натяжные потолки