Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Открыла свой мини-салон на дому,по маникюру и педикюру,не купила только подставку с пылесосом.У нас не в одном магазине нет.

0

2

Я себе заказывала здесь http://spacomfort.ru/ Там большой выбор и можно найти все что нужно.

0

3

Да, много чего не продают в наших магазинах. Приходится покупать в интернете.

0

4

Если Вы новичок, минимальный комплект (я покупала тут http://ingardenshop.ru/) поможет освоить маникюр гель лаком без больших затрат. Кстати там где я покупаю гель лак действует дисконтная система и еще можно рассчитывать на бесплатную доставку.

0

5

Так в инете все есть!!

0

6

Слава богу есть интернет,можно купить все

0

7

Если знать азы нанесения, то без проблем можно и дома делать себе качественный маникюр, не прилагая при этом особых усилий. Главное наловчиться как им пользоваться, но все подробности можно найти в и-нете. Заказывать готовые наборы для шеллака советую тут http://megalaki.ru/categories/nabory-dlya-shellaka

0

8

А у меня жена работает в этом салоне красоты https://salonkitaigorod.ru/ и уже довольно давно занимается маникюром и педикюром. Одним словом, опытная во всех вопросах хорошего и качественного оборудования. Так что если будут вопросы, то можете у нее спросить. Поможет советом, я думаю.

0

9

В интернете без проблем купите, не беда.

0

10

Могу подсказать где можно приобрести качественные гель лаки в наборах http://bravonails.ru/ здесь отличный выбор вариантов, интересные предложения, и доступная ценовая политика. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка  быстрая и цены недорогие.

0

11

Все необходимое для профессионального маникюра вот тут можно купить https://nail-mania.ru/apparati-dlya-manikyura/. Я вот купил аппарат для маникюра там недавно. Цены невысокие и качество очень хорошее. Рекомендую!

0

12

Ухоженные, аккуратные ногти – гордость любой девушки. Для того чтобы иметь красивые ногти вовсе не обязательно прибегать к наращиванию или украшать их вычурным декором

0

13

Правильное использование бафов и полировщиков https://kodi-professional.ru/blog/baf-d … lzovatsja/ сделает Ваши ногти ухоженными и блестящими даже без использования дополнительных средств.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Маникюр