Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Серебраные монеты


Серебраные монеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить редкие серебряные монеты

0

2

У меня друг занимается коллекционированием серебряных монет, так я знаю, что он зависает здесь https://www.philasearch.ru

0

3

Как вы храните монеты? Мои монеты находятся в шкатулке, но я хочу, чтобы они были в раме на стене. Такое возможно? Что придумали для нумизматов, какие есть варианты для хранения монет?

0

4

Иванченко написал(а):

Как вы храните монеты? Мои монеты находятся в шкатулке, но я хочу, чтобы они были в раме на стене. Такое возможно? Что придумали для нумизматов, какие есть варианты для хранения монет?

У нас есть коллекция старых монет, дорогая нашей семье. Мы храним ее в специальной витрине для монет. Купили ее в магазине homemuseum. А раньше монеты хранились тоже в шкатулке, как и у вас, но если вам коллекция дорога, купите специальную витрину, не пожалеете. Тем более, стоит она недорого, если покупать в этом магазине. Мы сейчас думаем о покупке второй витрины, потому что коллекция понемногу пополняется и уже есть монеты, для которых нет места в первой.

0

5

Советую посмотреть серебряные монеты в магазине Нумизмат. Я коллекционирую иностранные монеты, посмотрите каталог монет Великобритании  , найдёте много интересного для себя. Выбор монет очень большой, и у каждой своя жизнь и история, монеты настоящие - чеканные. Магазин предлагает удобные способы оплаты и доставки, так что покупать там приятно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Серебраные монеты