Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Система вентиляции


Система вентиляции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите хорошую компанию, которая производит системы вентиляции. Мне в квартиру нужно.

0

2

Для квартир отличную вентиляцию делают вот эти http://vrvpro.ru/ ребята, думаю, к ним можно спокойно обращаться. У меня многие друзья и знакомые так и сделали.

0

3

Вообще с выбором вентиляции в квартиур надо быть предельно внимательным. А то потом бывает, что то воздуха недостаточно, то сквозняки гуляют. Почитайте тут https://tion.ru/ventilyaciya/v-kvartire/ как правильно сделать вентиляцию в квартире.

0

4

Посоветуйте что делать? На даче обшили ванную гипсокартоном, а пластиковые трубы водопровода спрятали за гипсокартон, кроме того между гипсокартоном и стеной положили утеплитель, а теперь время от времени с труб прокапывает конденсат и гипсокартон в низу сыреет, что делать? Лючки не помагают :(

0

5

Сеть наших супермаркетов Санкт-Петербурга сотрудничает с коммунальной службой http://kc-spb.ru/ уже на протяжении пяти лет по обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, водопровода и канализации. За время сотрудничества ни одной протечки крана или поломанного кондиционера. Взаимовыгодное сотрудничество продолжаем. Успехов и процветания Вам!

0

6

да фирм много, которые по вентиляции специализируются, правда редко кто за небольшие помещения берется. я больше по складам и сельхоз объектам знаю.

0

7

А мне как раз на сельхоз объект нужна вентиляция, кто возьмется, подскажите? На птицефабрику, большую.

0

8

Знаю точно, что компания AgroCool таким занимается http://agrocool.ru/category/zhivotnovod … mesheniya/ у них свое производство, за счет чего адекватная цена. И выбор хороший, много разновидностей воздушных клапанов. Для птичника нужна будет принудительная система вентиляции, нужно выводить много аммиака... К приточному клапану обязательно надо добавить обогревательный элемент и вентилятор.

Отредактировано Marina_Lavrova (2018-07-15 14:29:13)

0

9

Мы у своей квартире сами делали вентиляцию, а все необходимое покупали на сайте http://alvents.ru/, получилось на много экономнее

0

10

А нам нужно починить вентиляционную систему на предприятии. Видимо монтаж был изначально неправильно сделан.

0

11

Марина Степанова написал(а):

А нам нужно починить вентиляционную систему на предприятии. Видимо монтаж был изначально неправильно сделан.

В вашем случае наверное понадобится точная лазерная центровка вентиляторов, как правило, в этом и проблема неправильной работы вентиляционной системы. Обратитесь в компанию Балтех http://www.baltech.ru/ , они уже 18 лет на рынке и сотрудники компании знают точно как правильно сделать такую работу. Та и вообще предоставляют большой спектр услуг по наладке промышленного оборудования.

0

12

Я бы тоже хотел в квартиру себе отдельную

0

13

Никитос написал(а):

Сеть наших супермаркетов Санкт-Петербурга сотрудничает с коммунальной службой уже на протяжении пяти лет по обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, водопровода и канализации. За время сотрудничества ни одной протечки крана или поломанного кондиционера. Взаимовыгодное сотрудничество продолжаем. Успехов и процветания Вам!

Мы также рассматривали сотрудничество с ними в вопросе вентиляции в Питере, но решили, что тесная работа с лидером в этой отрасли будет намного практичнее и выгоднее по качеству, оперативности и гарантиям. Рекомендую вам выйти на новый уровень и обратиться сюда https://www.chimney.ru/services/sistema_ventilyatsii/, так как предоставят проектирование, монтаж, обслуживание и даже помощь в покупке, а бюджет ваш от этого не нарушится.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Система вентиляции