Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Все о перманентном макияже


Все о перманентном макияже

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Кто любитель татуировок вот вам магазин https://www.pinknail.ru/tatuirovki/ все вещи за уходом для тату, рекомендую!

0

42

Белочка написал(а):

Анестезия ведь двухэтапная аппликационная, первые три минуты конечно же щипит  с непривычки, но потом кожа привыкает и уже особо покалываний не чувствуешь. Хотя, честно говоря, приятной эту процедуру не назовешь, поэтому если хотите быть красивой, то все равно придется идти на маленькие жертвы)

Ну, на что ни пойдешь ради красоты, верно? Пожалуйста, можете сказать, где находится студия Инги Бабицкой и как можно было бы к ней попасть на прием? Как вы думаете, мне удастся к ней пробиться на следующий четверг хотя бы?

0

43

Я бы хотела попробовать, но как-то опасаюсь

0

44

жанно4ка написал(а):

Ну, на что ни пойдешь ради красоты, верно? Пожалуйста, можете сказать, где находится студия Инги Бабицкой и как можно было бы к ней попасть на прием? Как вы думаете, мне удастся к ней пробиться на следующий четверг хотя бы?

Ну уже вряд ли наверное получится, поговорите с администратором на счет свободного окошка. Студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, точнее на Николоямской 38.  На прием можете на https://ingab.ru/o-studii/580/ записаться, там все контактные данные есть. Можете и по прейскуранту сориентироваться там же.

0

45

Белочка написал(а):

Ну уже вряд ли наверное получится, поговорите с администратором на счет свободного окошка. Студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, точнее на Николоямской 38.  На прием можете на https://ingab.ru/o-studii/580/ записаться, там все контактные данные есть. Можете и по прейскуранту сориентироваться там же.

Спасибо большое! В тот раз не успела записаться к ней на процедуру. Сделала недавно только, отек небольшой был сразу после процедуры. Но в целом, по ощущениям не так и больно было, как я себе представляла. Результат превзошел мои ожидания, еще скоро цвет немного светлее станет и совсем будет естественно, но очень красиво. Спасибо Инге Бабицкой за такой профессионализм.

0

46

Никогда не была на процедуре перманентного макияжа, скажите, сильно ли это больно? Сколько длится сама процедура, делается ли анестезия? Я хочу сделать татуаж бровей, в какой технике выигрышнее будет сделать?

0

47

Сама процедура в целом примерно длится 2-3 часа, с учетом времени, которое требуется на первичную анестезию. Сама процедура не такая уж и болезненная, хотя точно не могу сказать, у всех разный болевой порог. Я думаю, технику надо выбирать исходя от того, какого эффекта вы хотите добиться.

0

48

Белочка написал(а):

Сама процедура в целом примерно длится 2-3 часа, с учетом времени, которое требуется на первичную анестезию. Сама процедура не такая уж и болезненная, хотя точно не могу сказать, у всех разный болевой порог. Я думаю, технику надо выбирать исходя от того, какого эффекта вы хотите добиться.

За сколько времени все заживет? Есть ли какие-нибудь противопоказаний к этой процедуре? Сами как давно делали, и как сейчас смотрится, не сильно ли выцветает?

0

49

Да, конечно же есть противопоказания, если у вас СПИД, ВИЧ, беременным не рекомендуется насколько я знаю. Вообще, перед процедурой вас ознакамливают с условиями итд итп, поэтому обо всех нюансах вы узнаете перед процедурой. Нет, у меня слегка поблек цвет через полгода носки, но контур не расплылся, все так же выглядит, иногда, если на вечер куда-то иду или просто хочется ярче накраситься я подкрашиваю сверху и все нормально. Скоро на реставрацию хочу пойти, закрепить цвет. У меня за неделю примерно зажило.

0

50

Базовый цвет краски  для бровей подходит далеко не всем, ведь существует огромное множество оттенков волос в холодной или теплой гамме, которые диктуют и определенный цвет бровей для создания гармоничного цельного образа. Чтобы получить необходимый оттенок, лучше купить краску для бровей  kodi-professional.kz, разных цветов и смешать их в правильной пропорции.

0

51

Лично я хочу вам порекомендовать отличный сайт, тут есть советы о красоте https://fitocosmetic.ru/stati/kak-pravi … ey-zhizni/ и главное, что тут очень много советов. Я рада, что нашла этот сайт, а главное, что тут продается косметика и она натуральная. И я думаю, что вам стоит глянуть этот сайт)

0

52

Белочка написал(а):

Да, конечно же есть противопоказания, если у вас СПИД, ВИЧ, беременным не рекомендуется насколько я знаю. Вообще, перед процедурой вас ознакамливают с условиями итд итп, поэтому обо всех нюансах вы узнаете перед процедурой. Нет, у меня слегка поблек цвет через полгода носки, но контур не расплылся, все так же выглядит, иногда, если на вечер куда-то иду или просто хочется ярче накраситься я подкрашиваю сверху и все нормально. Скоро на реставрацию хочу пойти, закрепить цвет. У меня за неделю примерно зажило.

То, что он поблек слегка через полгода это наверное даже хорошо, более естественно смотрится, сколько в целом татуаж, как у вас прослужит? И в каком салоне и у какого мастера вы делали татуаж, не подскажите? Хочется пойти к проверенному, надежному и опытному, который в работе использует качественные материалы.

0

53

Да, вы абсолютно правы действиельно из-за того, что цвет немного сошел, смотреться стало более естественно. Делала перманентный макияж в студии Инги Бабицкой, у нее же, хотя помимо нее есть опытные мастера еще.

0

54

Чем более широк будет спектр твоих услуг, тем больше будет у тебя клиентов. На месте никогда стоять не стоит. Я вот нашла курсы по макияжу https://academy.kodi-professional.ru/pe … nyj-makiaz
Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу.

0

55

Белочка написал(а):

Да, вы абсолютно правы действиельно из-за того, что цвет немного сошел, смотреться стало более естественно. Делала перманентный макияж в студии Инги Бабицкой, у нее же, хотя помимо нее есть опытные мастера еще.

На два три года хватит перманентного макияжа, можно будет подробнее вот здесь почитать https://ingab.ru/ Потому  что, например, столько, сколько будет держаться  перманентный  макияж также  будет зависеть и от качества пигмента и от индивидуальных особенностей  кожи. Но 2-3 года это стабильный  срок, у меня брови и губы как раз столько и продержались. Летом пойду  ПМ обновлять.

0

56

Ну так там у них насколько я знаю мастера работают в разных техниках, причем галерею мы их посмотреть, то работы у них на высоком уровне сделаны. Опять же там не только у Бабицкой  работы есть, но и у Устюшиной  и у Глуховой. Причем там в  студии соблюдаются все антисептические  меры, соответственно у них там нет риска подхватить какую-то инфекцию.

0

57

Да. там во многом, уже дело вкуса, то есть нравится или не нравится. Кстати, если на сайте студии Инги Бабицкой вам вдруг станет мало фотографий, то их много также  еще и в инстаграме студии https://www.instagram.com/babitskaya_permanent/ Также там можно работы не только самой Бабицкой посмотреть, но и других мастеров студии. Записаться можно по телефону

0

58

Olya написал(а):

Да. там во многом, уже дело вкуса, то есть нравится или не нравится. Кстати, если на сайте студии Инги Бабицкой вам вдруг станет мало фотографий, то их много также  еще и в инстаграме студии https://www.instagram.com/babitskaya_permanent/ Также там можно работы не только самой Бабицкой посмотреть, но и других мастеров студии. Записаться можно по телефону

Я делала татуаж в салоне Инги Бабицкой, у мастера Светланы. Осталась очень довольна, все на высшем профессиональном уровне и по технике исполнения, и по использованию материалов, пигментов. Мне было не больно, ну разве что чуть-чуть, ради такой красоты можно немножко и потерпеть.

0

59

Я хочу сделать себе татуж бровей . Активно подыскиваю грамотного мастера .

0

60

nekrasovaaaa написал(а):

Я хочу сделать себе татуж бровей . Активно подыскиваю грамотного мастера .

У меня волосковый татуаж бровей и работой я осталась довольна на все 100% . Я очень долго тогда выбирала мастера, читала отзывы, смотрела работы и удача улыбнулась мне . Мне удалось найти настолько талантливого мастера, что она выполнила просто потрясающую работу и воплотила в жинь мою мечту и сделала мне невероятно красивые бровки .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Все о перманентном макияже