Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пластиковые окна в Питере. Где и какие?


Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Добрый вечер! Занимаемся ремонтом только приобретенной квартиры. Решили заменить старые пластиковые окна на новые. К сожалению, те себя уже изжили. Подскажите, где можно в СПб найти хорошую компанию по установке оконных профилей?

0

2

А с самим профилем определились? Что хотите? Слава Богу, сейчас нет проблем найти подходящую под себя фирму. Мы вот решили выбрать компанию Ленинградские окна. Правда нам повезло, и мы попали под очень приятную акцию, монтаж сделали за 2 дня! Там и сейчас вроде что -то подобное есть, посмотрите Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/osteklenie/ost … -balkonov/ Сами не выбирали конструкцию, нам посоветовала менеджер Rehau -это немецкая, надежная конструкция! Замерщик приехал, кстати, очень быстро. Подписали договор на месте и приступили к работе.

Отредактировано Уходя (2017-03-21 00:46:44)

0

3

Так, а сама работа как была выполнена? Нареканий с Вашей стороны не было? Просто интересует именно сама установка. Столько наслушаешься, и окна потом шатаются, и подоконники кривые. Да и за фурнитуру ломят такие цены....Многие даже после эстетично не оставят ничего, одна пена торчит...

0

4

Мы работой фирмы Ленинградские окна остались довольны. Бригада монтажников выполнили все в срок, после них даже мусора осталось не так много, как ожидалось. Чисто работают, никаких нареканий , конструкцию отрегулировали, да и с фурнитурой проблем не было. Выбрали на свой вкус и ценовую политику. Кстати советую брать 3ой стеклопакет. И выгодно и главное, что сам по себе долго прослужит. Теплее стало, между прочим.

0

5

Да уж, надо посмотреть отзывы про эту компанию, почитать что люди пишут. В любом случае, судить о компании можно только после того, как с этими окнами проведешь холодную зиму. Спасибо!

0

6

Вообще мы изначально хотели Rehau , все таки для нашей полосы самое то. Тепло удерживает хорошо, а летом не жарко. Кстати, удобно так было, мы сделали заказ, уже буквально через пару часов приехал замерщик, составили договор и подписали на месте. Можно и в офис было съездить, но так как то сподручнее. А по ценам можете сами примерно ознакомиться у них на их сайте.

0

7

Тут главное на купи-продай не нарваться. Есть фирмы-перекупщики... Они просят большой аванс, за этот счет закупаются в другой компании, а вам уже потом грубо говоря перепродают услугу. Вот и получается, что все вырученные остальные деньги и есть свой доход. Т.е. фактически они ни за что не отвечают. Вчитывайтись в договора в общем.

0

8

Попробуйте обратиться в эту компанию. Здесь качественные окна REHAU, грамотная установка и хороший сервис. Сначала вызвал замерщика, потом в течении пяти дней делают и спустя оперативный монтаж.

0

9

Мы тоже поставили в квартире пластиковые окна и дизайнер посоветовал чтобы было красиво установить карниз и повесить шторы. Очень рекомендую ведь их установка под силу любому человеку. Сами шторы могут подвешиваться на всевозможные приспособления. На сегодня наиболее часто используются кольца, люверсы, специальные небольшие крючки или клипсы.

0

10

Во-первых, профиль и многокамерный стеклопакет сохраняет гораздо лучше тепло. А это сами понимаете приличная экономия денежных средств, к тому же в итоге он себя полностью окупает. Вот по поводу цены как раз сможете посмотреть на сайте компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ Ну или в офисе побеседовать с менеджером, все-таки сами пониматете, что размер окна будет иметь весомое значение. Все-таки когда ставят окна от качественного производителя то это чувствуется при эксплуатации, и шума нет такого и конденсат не скапливается. И конечно же гарантия на работы предоставляется. Так что выражение скупой платит дважды однозначно не про меня)

0

11

Еще несколько вопросов возникло: А что с звукоизоляцией? Как я понимаю, сами по себе окна теплые. А по цене можно поподробнее узнать? Мы в принципе хотели тройной стеклопакет, он наверное дешевле будет? Хотя наверное на качестве лучше не экономить. А то аукнется потом.

0

12

Профиль rehau, который как раз подходит для нашего климата - холодной зимы и перепадам температур:) К тому же там хороший сервис и знающие специалисты, всегда ответят на вопросы и подскажут. По изготовлению и установке косяков нет:)

0

13

Очень интересуюсь этой темой. А сколько стоит такое окно?! Про Рехау я тоже слышала не мало хорошего. А вот как долго устанавливали вам? И что скажите по эксплуатации? После того, как установили, были ли какие-то косяки за ребятами? Приходилось ли что-то переделывать?

0

14

Думаю лучше  трехкамерное остекление остекление ставить. Потому что в Питере погода все-таки холодная. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у нас профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Брали в Ленинградских окнах okna-leningrad.ru

0

15

Подскажите пожалуйста где вы заказывали пластиковые окна? Давно хочу установить, но как-то все боюсь обмана. Посоветуйте какие нибудь фирмы, чтобы с договором и гарантией. И какие цвета нынче в моде: белый или коричневый?

0

16

У нас пластиковые уже давно стоят
Причём в интернете покупали, но ставили сами
Поняли, что всё же плохо монтаж сделали. Пришлось регулировать окна, друг порекомендовал сюда http://www.remontokonmsk.ru/regulirovka … -okon-pvh/ обратиться)

0

17

Теплое остекление балкона производится ПВХ окнами, так можно получить изоляцию от пыли, внешних звуков, сквозняков, грязи, воды и холода (двойной контур уплотнения). Холодное остекление обеспечивается испанским профилем Provedal. Тут уже идет защита балкона только от ветра, осадков и пыли, но не от холодов и морозов. Поэтому для утепления лучше заказать с ПВХ окнами, профиль Rehau. Нам устанавливали трехкамерные стеклопакеты в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/. В Питере сильный ветер и холода, поэтому думаю, лучше быть прагматичным :) Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать. Если говорить насчет цены, то это зависит от размеров ваших окон, фурнитуры.  :)

0

18

Читаю сейчас про окна: думаю родителям лоджию застеклить, хотят там выращивать рассаду, для посадки на даче весной. Сейчас выбор всего немаленький, от этого задаешься вопросом: Кто как считает, надо ли задуматься о шестикамерных стеклопакетах с питерским климатом? Или хватит четырехкамерных? Чтоб рассада не замерзла.

0

19

Думаю чтоб рассада ваших родителей дожила до весны на балконе, присмотритесь к  тёплому раздвижному остеклению Slidors. Такие балконные окна имеют большое количество камер в пластиковом профиле, существенно уменьшающих потери тепла и делающих балкон полноценной жилой комнатой. В отличие от алюминиевых конструкций раздвижного типа, створки Slidors не промерзают. Пыль и влага в помещение не попадает благодаря двойному щеточному уплотнителю и специальной защитной вставке. Хороший вариант)

0

20

Узнал информацию чем отличаются обычные стекла от с энергосберегающих DS, изготавливаются из специального стекла, поверх которого наносится определенное низкоэмиссионное покрытие. Это позволяет беспрепятственно пропускать солнечную энергию с короткими волнами непосредственно во внутреннюю часть помещения, а стремящиеся наружу тепловые потоки свободно отражать, сохраняя, таким образом, тепло. Переплата незначительная, но тепло зимой и прохлада летом гарантирована.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пластиковые окна в Питере. Где и какие?