Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пластиковые окна в Питере. Где и какие?


Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Белочка написал(а):

А окна какие брали? ДОрого обошлось? Там ведь все по договору? Гарантию на сколько дают? Какие бы вы посоветовали на дачу брать и в квартиру? Еще для нас очень важно теплоизоляция, вы сможете посоветовать какие стеклопакеты лучше брать, я просто слышала, что очень важно прям качественные выбрать

Гарантию по-моему дали аж на 10 лет, но мне надо освежить память и заглянуть в документы для достоверности, если надо конечно. Брали окна немецкого производства, они были чуток подороже, но зато качество как показывает практика на высшем уровне. Так, мы брали теплопакеты 2.0. Хорошо держат тепло

0

42

Мы заказывали окна у завода производителя окна http://www.okna-peter.ru/glassing/ они нам помойму чуть ли не пожизненную гарантию давали. Так что тут идет как по мне от уверенности в продукте, а так как они сами изготовляют окна, то может они и не бояться говорить и раздавать очень долгие гарантии, зная что это и маркетинговый ход. А так же что они не будут их менять каждые два года.
https://image.ibb.co/fOEKZS/j_Loso_FMCHHc.jpg

0

43

Белочка написал(а):

А окна какие брали? ДОрого обошлось? Там ведь все по договору? Гарантию на сколько дают? Какие бы вы посоветовали на дачу брать и в квартиру? Еще для нас очень важно теплоизоляция, вы сможете посоветовать какие стеклопакеты лучше брать, я просто слышала, что очень важно прям качественные выбрать

Окна брали немецкого производства, называется rehau.Да, конечно, фирма серьезная, обязательно составляют договор со всеми нужными документами в том числе и с гарантийным талоном. По-моему нам дали гарантию  в 10 лет. Надеюсь этим гарантийным талоном не придется воспользоваться и окна прослужат долго-долго. Так стеклопакеты по-моему брали теплопакет DS

0

44

У нас в квартире уже восьмой год пластиковые окна стоят и всё как новые, а этой весной мы их еще зеркальной пленкой  https://safeglass.ru/uslugi/tonirovka-s … -kvartire/ затонировали, теперь они смотрятся ещё респектабельнее, плюс к этому они от жары, слишком яркого света и любопытных взглядов защищают.

0

45

Мэрия написал(а):

Окна брали немецкого производства, называется rehau.Да, конечно, фирма серьезная, обязательно составляют договор со всеми нужными документами в том числе и с гарантийным талоном. По-моему нам дали гарантию  в 10 лет. Надеюсь этим гарантийным талоном не придется воспользоваться и окна прослужат долго-долго. Так стеклопакеты по-моему брали теплопакет DS

Так, все , хорошо, спасибо большое! Ой, я извиняюсь, вы же получается в Ленинградских окнах брали? Как я могла бы с ними связаться? И еще, сейчас случайно не идут в таких компаниях и фирмах скидки и акции? Не знаете?

0

46

Белочка написал(а):

Так, все , хорошо, спасибо большое! Ой, я извиняюсь, вы же получается в Ленинградских окнах брали? Как я могла бы с ними связаться? И еще, сейчас случайно не идут в таких компаниях и фирмах скидки и акции? Не знаете?

Да, окна заказали в Ленинградских окнах. Может знаете, они на Магнитогорской 30 находятся. Скидки и акции идут всегда, особенно, когда мертвый сезон прям очень по выгодным ценам можно установить окна. А так обычно всегда на что-то да и идут скидочки. Можете на http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ посмотреть, какие скидки идут и побольше почитать про сами окна и про фирму

0

47

Спасибо большое, за рекомендацию этой фирмы, все было очень профессионально. Персонал работают на высшем уровне,весь заказ приготовили и установили к сроку. Замерщик быстро посчитал стоимость всех окони, там же нам подобрали всю фурнитуру и стеклопакеты. Надеюсь окна прослужат долго, выбрали кстати Rehau INTELIO

0

48

Мы пластиковые окна Рехау поставили, вот тут заказали их https://i-okna.ru/okna/thermo. Они там недорогие и качество очень хорошее. Вот прошлую зиму пережили отлично с ними. Никакого холода и шума не было, в квартире тепло и уютно было.

0

49

Часто слышу про Питерскую оконную фирму "Ленинградские окна и потолки". Действительно ли там хорошее качество, как отзываются об этой фирме все, кто у них покупал окна. Большой ли у них ассортимент оконных профилей и на какой срок они выдают гарантию на окна?

0

50

Да, могу подтвердить на своем опыте. Конечно, вы скажете, что те же окна можно купить в других фирмах, но здесь эта фирма отличается своей оперативностью и качеством установки, а это ведь очень важно при установке окон. В общем, со сроками не подводят, сделали окна вовремя, в срок. А менеджер действительно к любой твоей проблеме по этому вопросу относится участливо  и помогает все решить. Ассортимент окон там огромный, а гарантию всего на окна выдают на 10 лет

0

51

А что на счет стеклопакетов? Вот мы хотели бы установить домой оконную профиль Rehau, а какие бы могли бы к ним посоветовать стеклопакеты и фурнитуру? Говорят, что очень важно, чтобы они были высокого качества

0

52

Получатся и окна и всю фурнитуру брали немецкого производства rehau. не знаю конечно по каким вы параметрам будете покупать окна, но в Ленинградских окнах работают замечательные консультанты, которые подберут вам то, что надо по качеству и по цене. Если что на http://okna-leningrad.ru/okna/ можете прочесть характеристики всех стеклопакетов

0

53

Спасибо большое за рекомендацию Ленинградских окон. Сразу после вашего сообщения связались с менеджером через сайт, договорились о приезде замерщика, он измерил и рассчитал цену, сразу же составили договор. Через 2 недели буквально заказ был уже изготовлен, мы выбрали rehau intelio и сразу же после того, как заказ был готов приехали монтажники и установили аккуратно, качественно. Спасибо всей команде за хорошую работу

0

54

У нас проблема вечная с окнами, так выходит, что они очень сильно пропускают влагу, холод и никакой звукоизоляции, хотя окна не такие уж и старые, пять лет назад их устанавливали, как думаете, на какие их можно было бы заменить, чтобы не было этих проблем?

0

55

Попробуйте установить окна немецкого производства, например окна Rehau Geneo, они первые в способности сохранять тепло. Так же они влагонепроницаемы, с высокой теплоизоляцией. Вы можете на всякий случай с сотрудником Ленинградских окон проконсультироваться, он поможет в выборе

0

56

Вы сами себе такие же устанавливали? Если да, то подскажите, пожалуйста, какая фирма качественно может установить такие окна? А они кстати недорогие, во сколько обойдется установка таких окон?

0

57

Да, себе устанавливали именно эту модель, уже достаточно времени с установки прошло, что позволяет мне сказать, что окна стойкие к погодным условиям, перепаде температуры итд итп. Мы вот в Ленинградских окнах установили, не слышали об этой фирме?

0

58

Да, кажется слышала, название какое-то знакомое. Мы вот еще подумали и приняли решение, что прежде чем устанавливать, хотим для начала проконсультироваться со специалистом, вдруг именно к нам в квартиру посоветует какие-то определенные модели окон. Не подскажите, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами?

0

59

Белочка написал(а):

Да, кажется слышала, название какое-то знакомое. Мы вот еще подумали и приняли решение, что прежде чем устанавливать, хотим для начала проконсультироваться со специалистом, вдруг именно к нам в квартиру посоветует какие-то определенные модели окон. Не подскажите, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами?

Да, правильно решили, специалист вам поможет определиться с выбором. Лучше всего вообще вызвать замерщика, он вам и стоимость определит. Кстати, их офис на Магнитогорской 30 находится, но удобнее наверное с менеджером связаться по http://okna-leningrad.ru/okna/ .

0

60

Мэрия написал(а):

Да, правильно решили, специалист вам поможет определиться с выбором. Лучше всего вообще вызвать замерщика, он вам и стоимость определит. Кстати, их офис на Магнитогорской 30 находится, но удобнее наверное с менеджером связаться по http://okna-leningrad.ru/okna/ .

Спасибо большое за совет и за рекомендацию Ленинградских окон. Остались под впечатлением от качества выполнения работы.  Окна сразу видно, что очень хорошего качества. Надеемся еще, что прослужат как можно дольше. Гарантию, по крайней мере дали на 10 лет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Пластиковые окна в Питере. Где и какие?