Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У любимого папы скоро день рождения, очень хочется его чем-то порадовать. На https://shop.bowandtie.ru/boroda-i-usi/ … ie-nabori/ присмотрела подарочные наборы классные. Как считаете, такой можно подарить мужчине в 54 года? Борода имеется)) Но вот не знаю, будет ли он за ней прям вот ухаживать при помощи этих средств. В основном же все по старинке делает…

0

2

Обязательно добавьте к подарку букет цветов http://flori24.ru/4-porazitelnye-tsvety … avkoj.html . Это большое заблуждение, что мужчины не любят свежие цветы. Так что смело разбивайте стереотипы в пух и прах.

0

3

Что жене подарить?

0

4

Купил жене на День рождения оригинальный подарок. Видеоткрытка с моим поздравлением . Заказывал у мастеров https://v-screen.ru/catalog/otkritki/vi … otografii/ . Жене очень понравился подарок!

0

5

Если он у вас автолюбитель, то можно подобрать подарок  тут https://avtotok.com/magnitoly_shtatnye/, например, автомагнитолу оригинальную или еще что-то необходимое для его авто.

0

6

бросьте! дарить нужно что-то толковое и приятное
что понравится человеку. мне жена вообще предложила самому подарок выбрать и я согласился!)
взял себе тут https://www.finefishing.ru/Spinningi-BLACK-HOLE.htm спиннинг BLACK-HOLE ,
о котором уже долго мечтал. вот такие подарки нужно делать мужчинам!)

0

7

Знаете, что лучше подарить? Если уже делаете акцент на уходе за собой и его бородой, то лучше отправьте его в барбершоп https://bbarber.ru/ ,где ему ее правильно смоделируют и помогут правильно за ней ухаживать. Ибо как показывает практика, красивую бороду самостоятельно не отрастишь и не выбреешь!

0

8

отличный подарок папа будет очень рад) вы на правильном пути

0

9

У моего папы тоже недавно был день рождения. Не знала, чем бы его порадовать. В итоге заказала тут https://bugaga.fun/ прикольное поздравление от африканского племени. Ему очень понравилось. Вообще классный сервис, жаль раньше не знала о нем, отличные поздравления делают, на любой вкус.

0

10

Зная своего отца, всегда дарю ему какие-нибудь приблуды для машины.

0

11

Подарочным набором для усов, ты его точно не обрадуешь. Лучше закажи сеанс эротического массажа http://sochi.erotic-massage.rest/ где он по-настоящему расслабиться и почувствует приятные прикосновения по всему телу.

0

12

Загляните в этот магазин https://style-ampire.ru/. Там очень много отличных сувениров и подарков. Всегда можно подобрать что-то оригинальное. Сама там обычно выбираю подарки, по любому случаю.

0

13

Мужчине думаю подарит реально крутой квадрокоптер dji mavic , это не просто радиоуправляемая игрушка, это реально думающий, обладающий интеллектом дрон.

0

14

Самый лучший подарок - это приятные эмоции и воспоминания. И я знаю одну  богиню которая прекрасно в этом помогает. Как прекрасно она исполняет стриптиз, и попка рабочая, что еще больше радует.

0

15

olgapetpova написал(а):

Мужчине думаю подарит реально крутой квадрокоптер, это не просто радиоуправляемая игрушка, это реально думающий, обладающий интеллектом дрон.

Если крутой, то стоит сразу заказывать с высокими показателями, а не просто отталкиваться от бренда. Игрушки уже давно не в моде, а вот квадрокоптеры и дроны значительный вес имеют в разных отраслях, а если посмотреть описание одного из лучших и приобрести его у производителя, то сэкономите дважды, в первую очередь в стоимости, а во вторых на производительности и надежности, так как все эти пункты значительно преобладают по сравнению даже с этим.

0

16

А мы вот нашли новую так сказать игрушку https://taratoy.com.ua/dlya-malyshej/igrovye-kovriki . Выглядит очень прикольно, но пока не до конца понимаю как это будет выглядеть, удобно что его можно оставлять просто как декор. Ведь ребенок не любит за собой убирать игрушки. А так он то ковер то игрушка.

0

17

Не думаю, что ему будет это интересно...

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок