Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » ЭКО, Все о нем!


ЭКО, Все о нем!

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Мэри написал(а):

Скажите а как правильно готовится к ЭКО?

Если в ближайшее время вам предстоит ЭКО, к нему нужно готовиться. Обычно основной этап подготовки проводится при участии врача. Это может быть прием препаратов, которые в будущем повысят результативность процедуры, сдача необходимых анализов, коррекция гормонального фона для снижения риска невынашивания беременности. Кроме того, многие женщина может сделать https://www.eko-blog.ru/articles/podgot … usloviyah/ при подготовке к ЭКО в домашних условиях.

0

42

Почему возникает синдром Шихана у женщин https://sindrom-shihana.ru/ что это и как происходит лечение патологии? Скажите как после ЭКО можно избежать такого осложнения?

0

43

ЭКО становится одним из немногих вариантов иметь детей при потере https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ маточных труб. Ведь при их удалении яичники остаются и могут нормально функционировать. Всю работу, которую брали на себя фаллопиевы трубы, специалисты по искусственному оплодотворению берут на себя. После получения женского генетического материала, производится его оплодотворение вне матки, а эмбрион затем помещается в матку женщины, которая также функционирует нормально без труб.

0

44

Мэри написал(а):

Скажите а как правильно готовится к ЭКО?

В первую очередь нужно будет сходить к врачам, они уже назначат вам анализы. Пока не пойдете к врачу не надо делать никаких анализов, потому что у каждого анализа есть свой срок годности, поэтому если сделаете заранее, то потом возможно возникнет необходимость переделывать. Потому что у анализа выйдет уже срок годности.

0

45

Ну собственно к Бондаренко Виктории Николаевне  я как раз и попала после того как очень долго мы  с мужем пытались забеременеть самостоятельно. Уже после этого мы  к Бондаренко пошли и у  нее забеременели, потому что процедура ЭКО действенная и проверенная временем.

0

46

В нашем  случае с женой и ЭКО не помогло, было принято решение в пользу суррогатное материнство, тем более в России это законно. Мы ознакомились с требованиями к суррогатной матери , они серьёзные и мне уже не терпеться выбрать сурмаму. Кто-то пользовался услугами сурмамой, как всё прошло?

0

47

Да, это как  один из вариантов, особенно при условии, что самы  вы забеременеть не можете. Мы также рассматривали вариант суррогатного материнства, как крайний случай. Но сначала все-таки решили попробовать ЭКО, т.к. случай у меня был не совсем безнадежный. Забеременела я не с первой попытки, но с третьего протокола мне удалось забеременеть. У меня полиуистоз яичников,  поэтому я  была на длинном протоколе в ПМЦ в Москве была.

0

48

И сколько же денег вы потратили на все процедуры по ЭКО, там же и анализы тоже денег стоят, вот мне интересна сумма которую вы потратили от первого приема у врача до успешного наступления беременности? Вы получается только недавно забеременели? ХГЧ тест и УЗИ уже беременность подтвердили? Вы прямо во время пандемии забеременели? Какие у вас сложности возникли в связи с пандемией.

0

49

Полную стоимость вы получите только после  того как  успешно забеременеете, потому  что там может разное случиться. Могут потребоваться  дополнительные  исследования или анализы, например предимплантационная генетическая  диагностика эмбрионов. У меня были неудачные попытки ЭКО именно поэтому мне назначили ПГД, т.к. при неудачных попытках ПГД обязательно. Также по этой же Причине Гергерт делала мне ЭКО/ИКСИ

0

50

Ну у  вас-то у  самой сколько денег ушло? Сколько врачей вас сопровождали? То есть вела ли вас конкретно Гергерт или по большей  части занимались вами врачи, а ее видели только на первоначальном приеме? Какие еще дополнительные  анализы вам потребовались во время процедур? А почему первые  протоколы  не увенчались успехом? Вам какие-то выводы из неудачных протоколов доктор давала?

0

51

В общей сложности больше 400 тысяч ушло но у меня же не один протокол был, отсюда и цена, но и вы не расчитывайте  на то, что с первого раза все получится, если получится, то конечно же будет хорошо, но вот я не с первого протокола забеременела. Были проблемы, была смена врача, в итоге я уже у Гергерт забеременела. Да, протокол у меня был во время пандемии, пришлось повозиться  с пропусками. Но в клинике было все безопасно, антисептик  и изменение  температуры на входе, плюс все процедуры были по записи, то есть я  ни с кем кроме врачей не сталкивалась?

0

52

Нормальная цена за ЭКО причем, что у вас был не  один протокол. Соответственно и цена у вас выше была. Я у Бондаренко когда на лечении была тоже считала исходя из того что у меня будет не один протокол. В общем-то у меня всего два протокола у Бондаренко было.  А так для всех, кто только что собирается идти делать ЭКО, посмотрите на сайте клиники Мать и дитя Юго-запад, там есть все цены  на процедуры.

0

53

Я у Гергерт Е.В. проходила через процедуру ЭКО и там у них в клиническом госпитале MD GROUP я прошла все необходимые обследования, там же меня гергерт и вела вплоть до самых родов, клиника, где она работает со стационаром,  а не как  многие ЭКО клиники в  которых есть только амбулатория. Именно поэтому  мы их и выбрали, т.к. там у них можно будет сделать все процедуры и потом также вести беременность.

0

54

Ну вообще  все процедуры ЭКО проводятся амбулаторно, поэтому там лежать в палате не нужно, все в клинике делается. Но в стационаре  лежать не придется, у  меня ЭКО было у Бондаренко В.Н.  все процедуры мы делали амбулаторно, и я в  палате  ни дня не пролежала, Бондаренко проводила все процедуры которые требуют контроля врача самостоятельно, ну кроме там совсем уж простых инъекций, которые разумеется выполняют младшие медицинские  сотрудники.

0

55

Да, еще с несколькими врачами вы столкнетесь на стадии первичного обследования, соответственно там разумеется каждое обследование  делает профильный специалист, но что касается самих процедур ЭКО, то да, все это делает сам врач. У меня Гергерт Е.В. делала все, поэтому  она  и отвечала за результат. Евгения Владиславовна берет сложных пациентов и там может быть ни один протокол и не  два, т.к. некоторые  девочки с очень серьезными диагнозами к ним идут.

0

56

Да, в тяжелых случаях результат - это показатель, но опять же там с первого раза все может не получиться. И вам ни один врач не даст 100% гарантии, т.к. ЭКО - это сложная процедура, особенно при тяжелых диагнозах, но я  была у Бондаренко В.Н. я сама у нее забеременела, и девочки с более тяжелыми диагнозами также у нее беременели. Так что не стоит отказываться и в конце концов вы разумеется  добьетесь результата.

0

57

По деньгам в какую сумму вам все процедуры ЭКО встали? Можно где-то посмотреть раскладку что и сколько стоит по процедурам ЭКО? То есть сколько будут стоить каждая процедура, анализ и т.п. Сколько нужно будет потратить на препараты при стимуляции? Там же еще и гормональные препараты также колоть будут соответственно интересно, сколько они строят, или они уже входят в стоимость процедуры ЭКО?

0

58

Тут листаете  в  самый  низ и там есть раздел Отделение ЭКО https://mamadeti.ru/clinics/moscow/clin … pricelist/ Тут все цены уже есть, соответственно можно примерно посчитать, но как  видите, там от дозировок  многое  зависит. Это стоимость конкретно в Клиническом госпитале MD GROUP  где Гергерт Е.В. принимает Я там ЭКО проходила, говорю за  клинику где  забеременела.

0

59

Пироженка написал(а):

По деньгам в какую сумму вам все процедуры ЭКО встали? Можно где-то посмотреть раскладку что и сколько стоит по процедурам ЭКО? То есть сколько будут стоить каждая процедура, анализ и т.п. Сколько нужно будет потратить на препараты при стимуляции? Там же еще и гормональные препараты также колоть будут соответственно интересно, сколько они строят, или они уже входят в стоимость процедуры ЭКО?

Ну Бондаренко сейчас работает в Клинике репродуктивной медицины +1 цены все можно посмотреть на их же сайте http://klinikaplus1.ru/service/ То есть можно будет там и все  обследования провести, также  там можно будет помимо ЭКО еще и сопровождать беременность ,почти до самых родов. Там посмотрите, все  расценки на сайте  есть в том числе  и на курспрепаратов, который  назначается при стимуляции.

0

60

Мне тоже это близко. Думаем насчет ЭКО сейчас.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » ЭКО, Все о нем!