Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » ЭКО, Все о нем!


ЭКО, Все о нем!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Я тоже решилась на ЭКО, так как это единственный вариант беременности для меня был. Меня специалисты их сервиса направили на ЭКО в Турцию https://ru.bookimed.com/clinics/country … otvorenie/ и оплодотворение получилось с первого раза.

0

62

Да вопрос здоровья и правда очень важен. Конечно стоит заграницу тогда отправляться.

0

63

Не обязательно за границу ехать, сейчас в Москве есть хорошие клиники специализирующиеся  на репродуктивной медицине, например Клинический  госпиталь MD GROUP. Я сама там была на ЭКО у Гергерт Евгении Владиславовны, она  специализируется как раз на тяжелых случаях бесплодия. То есть не выбирает только простые  случаи, чтобы статистику  не  портить, как некоторые  другие врачи.

0

64

Да, мы также  рассматривали разные варианты  перед тем как пойти на процедуру ЭКО, в  том числе  и варианты зарубежных клиник. Остановились на Бондаренко В.Н. в Москве, сейчас я у  нее уже  успешно забеременела, делает ЭКО она не хуже  чем за рубежом, я тому  пример. Я делала ЭКО еще на еестаром месте  работы, а сейчас она работает в Клинике репродуктивной медицины +1. К тому же заграница сейчас закрыта.

0

65

Ну  прежде всего конечно к  конкретному репродуктологу идут ,а  потом уже  все  остальное  смотрят, но у меня так совпало, что Гергерт и репродутолог хороший и Клинический  госпиталь MD GROUP в Москве где  она работает позволяет сделать все необходимое  для проведения процедур ЭКО, а также для сопровождения беременности и для родов. То есть в клинике  есть стационар в котором можно будет и родить и в случае  чего госпитализироваться.

0

66

People написал(а):

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста хорошего специалиста в плане репродуктологии. Мне поставили диагноз дисплазия, я даже не знаю что и делать. С мужем точно решили, что хотим детей. А самостоятельно не получается. Куда обращаться? К кому?! Сколько это будет стоить?! Заранее спасибо за советы.

ЭКО по программе сейчас можно сделать бесплатно. Получаете квоту и ждете своего времени. У меня вот еще было наращивание эндометрия при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html врач сказал, что только при отсутствии признаков гиперплазии эндометрия и других патологических состояний, которые являются противопоказанием к применению ВРТ, женщина может начинать протокол экстракорпорального оплодотворения.

0

67

Да, противопоказания  вы  правлильно указали, еще  злокачественных новообразований  быть не должно. Я сама через ЭКО у Бондаренко В.Н. проходила, сейчас она в Клинике  репродуктивной  медицины +1  в Москве  работает, но я у нее проходила ЭКО еще на старом месте  работы. Так что из врачей  могу ее порекомендовать, она кстатиее  будет вас другим передавать ,все ответственные  процедуры будет делать сама.

0

68

Богданчик идут обычно уже  к конкретному  врачу а  к нему не всегда  квоты  есть или вообще квот нет, поэтому я решила  в  свое  время  не  сидеть и не  ждать у моря погоды, а пошла на платное  ЭКО к Гергерт Е.В., к тому же  мне  ее и рекомендовали еще, а учитывая что я у  нее  в итоге  и забеременела, то хорошо, что пошла, денег я еще  заработаю, а  время  вот могла упустить.

0

69

Да, реально можно время упустить, и не успеть познать радости материнства. Как вариант если заморозить сейчас яйцеклетки, можно воспользоваться услугами суррогатной матери https://mama-i-ya.ru/ Многие сейчас так и делают, если у самых не получается.

0

70

Мы на ЭКО шли осознанно так как после удаления труб https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ забеременеть вообще проблематично. Но нам врач посоветовал попробовать ЭКО и к счастью получилось все с первого раза.

0

71

Sinitsuna написал(а):

Богданчик идут обычно уже  к конкретному  врачу а  к нему не всегда  квоты  есть или вообще квот нет, поэтому я решила  в  свое  время  не  сидеть и не  ждать у моря погоды, а пошла на платное  ЭКО к Гергерт Е.В., к тому же  мне  ее и рекомендовали еще, а учитывая что я у  нее  в итоге  и забеременела, то хорошо, что пошла, денег я еще  заработаю, а  время  вот могла упустить.

Тоже про нее слышала, так сколько в общей сложности денег у вас ушло на все процедуры ЭКО, последующее сопровождение беременности и роды? Насколько я из ваших слов поняла вы ходили к ней на платное ЭКО? И были ли у вас какие-то осложнения во время беременности, потребовалось ли госпитализация или все кроме родов было абулаторно?

0

72

Shyra написал(а):

Тоже про нее слышала, так сколько в общей сложности денег у вас ушло на все процедуры ЭКО, последующее сопровождение беременности и роды? Насколько я из ваших слов поняла вы ходили к ней на платное ЭКО? И были ли у вас какие-то осложнения во время беременности, потребовалось ли госпитализация или все кроме родов было абулаторно?

Хотелось бы тоже сориентироватся по цене. Нам тоже Гергерт советуют.

0

73

Krisssss написал(а):

Shyra написал(а):

    Тоже про нее слышала, так сколько в общей сложности денег у вас ушло на все процедуры ЭКО, последующее сопровождение беременности и роды? Насколько я из ваших слов поняла вы ходили к ней на платное ЭКО? И были ли у вас какие-то осложнения во время беременности, потребовалось ли госпитализация или все кроме родов было абулаторно?

Хотелось бы тоже сориентироватся по цене. Нам тоже Гергерт советуют.

Я тоже у Гергерт была в протоколе. Проходила платно, вышло около 600 тыс, но это 3 попытки и ситуация у нас очень непростая, мужской+женский фактор. А так вам точную цену никто не скажет, потому что у каждого свой перечень процедур, препаратов, количество попыток, мы еще криоконсервацию 2 эмбриончиков сделали, потому что на одном малыше останавливаться не хотим.

0

74

А мы с криошками пришли к Евгении Владиславовне, так жалко было, подсадка за подсадкой промахи(( Нам посоветовали врача поменять и посоветовали как раз Клинический госпиталь MD GROUP, где она заведующая. У нас всего 2 эмбриончика осталось, второй прикрепился и я уже на 6-м месяце!

0

75

В Мать и Дитя в Москве на  Севастопольской надежду мне  вселили с первого же приема. Полный  час, с детальнейшим обсуждением всего, что касается бесплодия и будущего ЭКО. Гергерт Евгения Владиславовна вела меня до самой беременности. А я очень ей благодарна за все, что она сделала. Отличный репродуктолог и просто очень хороший человек.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » ЭКО, Все о нем!