Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мебель из ротанга


Мебель из ротанга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!
Решил купить себе мебель для дачи
http://www.sadovye-kachelki.ru/nabory-s … o-rotanga/
На данном сайте многое устраивает и подходит мне, есть интересные модели. Но не могу сориентироваться по ценам, вы знаете более дешевые магазины с нормальным качеством?

0

2

Ротанговая мебель в качестве уличной  мебели - это оптимальный  вариант. У меня у  самого мебель из икусственного ротанга, покупал в Лиане в Большой  медведице  в Новосибирске. У них хороший  ассортимент по мебели из искусственного и из натурального ротанга https://rotangnsk.ru/products Но в качестве  уличной  мебели лучше  брать все-таки ротанг искусственный.

Отредактировано Bochkin (2022-10-13 18:50:44)

0

3

Вы кресла  и стол покупали? Они у вас прямо на улице стоят? Как давно купили и сколько сезонов они у  вас уже простояли? Просто интересно как осадки и солнце  воздействуют на полимерную лозу. Или такая  мебель у  вас все-таки под навесом стоит? Просто я хочу  ее именно как садовую мебель использовать.

0

4

Да мы в Лиане в Новосибирске заказывали мебель из искусственного ротанга. А это полноценная уличная мебель, то есть она вполне может стоять на улице, там самоеглавное, если диванные подушки используете, потом убирать их. Я эту  мебель только нак зиму  убираю, а все теплое время она у нас на улице стоит.

0

5

Еще по сиденьям ротанговой  мебели вопрос, они со временем не продавливаются? Все-таки этоже не жесткая конструккция, а по сути полимерная лоза, я сейчас про искусственный  ротанг говорю. А то хоть там ротанг и искусственный, но денег он стоит приличных, поэтому не хотелось бы комплект купленный за  85 тысяч через 4 года выкинуть.

0

6

В первую очередь, если плосмотрите такую мебель, то именно для того плетение  и делается, чтобы  ничего не  продавливалось. Во-вторых, жгут укладывается под сиденье ротанговой  мебели, он обеспечивает и ее долговечность, мы  не первый  год такой мебелью пользуемся, и никаких проблем у нас нет, ротанговая мебель все-таки практичная.

0

7

Да, ротанговая мебель удобная, и если по дизайну вас все устраивает, то действительно, почему не взять. Ротанговая  мебель действительно практичная, этого у  нее не отнять. И да, в случае  необходимости, единственное, что там нуждается  в  уходе - это подушки. Поэтому  наиболее практичный  вариант - это надеть на них чехлы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мебель из ротанга