Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффшор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если компания будет квалифицироваться как контролируемая иностранная компания, то какие обязанности должно будет исполнить российское контролирующее лицо? Будут ли налоговые последствия в России при получении прибыли этой компанией?

0

2

Для более глубокого анализа проблемы, следует разобраться, что же означает термин «контролируемая иностранная компания». Обратитесь с этим вопросом в эту фирму http://www.hill.ru где вам дадут подробную консультацию

0

3

А все ли из нас вообще знают, а что такое ОФФШОР , я вот и не знал, нет конечно слышал, но подробнее нет !
Понятие «оффшор» в переводе с английского означает «за пределами границ». Оно подразумевает субъект хозяйствования, осуществляющий свою деятельность не на территории регистрации, а в стране с более привлекательными условиями ведения бизнеса, например, выгодным налогообложением, легким оформлением юридического лица или минимальной отчетностью. История оффшоров берет начало в Америке 18 века. Тогда американские компании считали целесообразным размещать свои производственные мощности в других странах (зачастую, латиноамериканских) с более лояльным налогообложением.
Вот хорошая стать про оффшоры, почитайте будете больше о них знать https://pravo.moe/chto-takoe-offshory-prostym-yazykom/ . http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t115170.jpg

0

4

почитайте подробное описание https://internationalwealth.info/ про оффшор и как его открыть, к кому обращаться. плюс советую почитать статьи, тоже полезные. есть разные страны, где можно оформить и на разных условиях. Оффшором зачастую называют страну с низкими налогами и защитой личной информации.

Отредактировано лидочка8263 (2022-10-24 04:10:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»