Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Эпиляция


Эпиляция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом использования вот такой процедуры https://salonholiday.ru/service/epilyatsiya-voskom , насколько это болезненно, особенно в зоне глубокого бикини? Очень давно хочу сделать, но не могу решиться, в силу собственных страхов и переживаний по поводу воспалений и покраснений.

0

2

Я дома делаю эпиляцию воском, правда иногда волоски врастают)))

0

3

Лина написал(а):

Я дома делаю эпиляцию воском, правда иногда волоски врастают)))

Значит не правильно делаете. Мне делают восковую эпиляцию в салоне Сфинкс https://sfinks.ru/ и волосы не врастают, наоборот кожа очень нежная и гладкая долгое время. Так, что я довольна, тем более, что у них открылся новый салон прямо возле моей работы на Международной в вестибюле метро. Теперь удобно так, не нужно ехать через весь город.  В салоне так аккуратно, атмосферно и встретит менеджер всегда с улыбкой. Предложат чай, кофе если нужно подождать. Так, что не знаю, как вы, а мне намного проще 1 раз в месяц в салон сходить и потом никаких проблем. Да и мужу нравится, особенно блеск тату в интимной зоне :)

0

4

Что вам сказать с мужской стороны...Естественно делайте эпиляцию, ибо нам мужчинам нравится ухоженная женщина. Но прежде, скажу, что моя жена пищала от боли первое время, когда делала воском бикини, а потом психанула и сделала лазерную эпиляцию http://eelos.ru/ и после нескольких раз вообще волосы не появляются все еще. Так что именно о способе мучения себя подумайте хорошенько)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Эпиляция