Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обои

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, всем! Советы ваши нужны как никогда, увлекаюсь Японией и хочу в квартире кухню сделать в этом стиле и начала с обоев. Подскажите, где можно купить такие оригинальные с сакурой?

0

2

Актриса написал(а):

Привет, всем! Советы ваши нужны как никогда, увлекаюсь Японией и хочу в квартире кухню сделать в этом стиле и начала с обоев. Подскажите, где можно купить такие оригинальные с сакурой?

Идея у вас оригинальная, а вот фотообои сакура это нечто особенное и они пользуются популярностью уже давно. Мне нравится сама картинка, успокаивает, когда долго на неё смотришь. Не то, чтобы у меня были какие-то проблемы с нервами, но всё же это просто безумно круто я считаю и полагаю – пора двигаться в этом направлении, создавая интересные картинки, в очередной раз демонстрируя окружающим проявление своей фантазии) Вот мои рекомендации и советы, вы большая молодец, что хотите пробовать нечто новое, это круто очень.

0

3

И я люблю японскую тему, а от сакуры вообще балдею, как же она нежно и элегантно смотрится. Я решила фотообои для кухни купить в интернет магазине https://klv-oboi.ru/wallpapers-kitchen , нашла у них как раз таки с сакурой, три стены сделали одного тона, а на четвертой цветы, очень выгодно и дорого смотрится такое решение

0