Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Где можно хорошо отдохнуть?


Где можно хорошо отдохнуть?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

в баньке или в сауне?)

0

2

Провели на днях девичник в сауне. сауну нашли тут. О это было великолепно, как греческая богиня себя почувствовала, разве что ребят с опахалом не хватало с гроздьями винограда. И массажик тебе тут, и гидромассаж и хамама. Ну просто заново родилась.

0

3

Плохо переношу и то и то. Что касается отдыха я больше люблю что то веселое и интересное. Например на прошлых выходных попали на квесты в ростове это был мой первый квест. Очень понравилось! Хорошие эмоции и весёлое настроение было нам подарено на целый день! Декорации и задумка супер просто
http://s011.radikal.ru/i318/1704/f2/2e0b826234da.jpg

0

4

Если отдых в сауне, то он конечно же он не обходится без проституток, заказываю их всегда на этом сайте http://prostitutkirostova365.bid . Там можно выбрать девочку на любой вкус, и воплотить с ней даже самые развратные эротические фантазии.

0

5

А я люблю отдыхать на рыбалке ;))

0

6

Маттфей написал(а):

А я люблю отдыхать на рыбалке )

поддерживаю! занимаюсь рыбалкой практически круглый год, но самой интересной мне кажется ловля плотвы осенью на поплавок - это метод на грани от простого к сложному, отчего хорошо подходит не самым мастеровитым рыбакам для оттачивания навыка и перехода на следующий, так сказать, уровень успеха в этом деле.

0

7

Добрый день, хорошо можно отдохнуть на море, с личного опыта, вот мы хотим в конце ноября ехать в Мальдивы, здесь https://set-travel.com/ru/tour/maldives только что даже наткнулась на туры в Мальдивы, надеюсь все получиться.

0

8

Мы любим отдыхать большой компанией и постоянно придумываем, что-то новое. В последний раз ходили проходить квест: http://questopolia.ru/ . Мы поняли, что для большой компании это отличное развлечение, которое заставит каждого хорошо подумать своей головой.

0

9

а лучше на Мальдивах,не правда ли?

0

10

Хорошо отдохнуть можно не только выезжая за границу. Можно и у нас, например, снять домик за городом, около леса, речка, свежий воздух. Никакого шума, тишина и спокойствие, а главное бюджетно, для тех, у кого не особо с финансами.

0

11

Там где тепло и море есть, а экскурсионные туры, шопинг или зимние путешествия не для меня.

0

12

Хорошо отдохнуть можно только с семьей, и там, где каждый найдет себе развлечение. Мы ездим обычно в Святой Влас в Болгарию, снимаем там апартаменты в разных жилых комплексах, присматриваем себе квартиру.
Сейчас взяли тур за недвижимостью от компании-застройщика Нarmony suites - на него очень приятные цены, думаю, и квартиру у них купим, комплекс один из самых лучших https://www.harmony-suites.ru/svyatoj-vlas, а вид из окон просто завораживает - море как на ладони.
Сам городок для отдыха отличный: есть куда всей семьёй сходить и вдвоем с мужем.

0

13

А если семьи еще нет, получается что и отдохнуть хорошо нельзя?

0

14

Отдохнуть хорошо можно везде, главное подход. А если уж о стране спрашиваете. То, как говорят, хорошо там, где нас нет)))) шутка. Главное в хорошем отдыхе-это наличие местной валюты для быстрых расчетов, ну или всем известных долларов или евро. Лучше всего заранее поменять деньги по хорошему курсу доллара в обменниках Днепра

0

15

хароший отдых
7 чудес Кузбасса  отличный вариант посетить Музей-заповедник Томская Писаница

Отредактировано Demidovets1998 (2019-02-24 09:44:28)

0

16

Дома на диванчике))))

0

17

Я бы сказала, что отдых это смена деятельности и не важно какая это деятельность.

0

18

на море

0

19

Ходили на концерт https://tina-karol-bilety-na-concert.top , очень понравилось, отлично отдохнули

0

20

Нам в Крыму понравилось (подробнее ВК ). Если не учитывать то, что мне постоянно звонили с работы и спрашивали, когда я приеду))), отдых удался на славу)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Где можно хорошо отдохнуть?