Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Гороскоп

Гороскоп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этой мой месяц, ноябрь приготовил немало сюрпризов. Я часто многое не успеваю, приходится меньше спать и больше работать над собой и денежки зарабатывать. Вычитала тут http://tarotaro.ru/portal/horoscopes/ye … n-obshchiy что самое интересное случится до конца года. И теперь жду с превеликим нетерпением))) Впереди ещё День Рождение и обязательно почитаю гороскоп, что же мне этот день принесёт. Верю в астрологию и стараюсь не забывать о прогнозах на неделю и на каждый день. К таким советам обязательно стоит прислушиваться, а вы как полагаете?

0

2

Если вам нужен верный гороскоп по знаку зодиака, то смело можете обратиться к советам Дмитрия Ермолаева отзывы о котором недавно нашла на первом независимом сайте отзывов России.

0

3

Сделала правильный выбор среди отзывов и остановилась на Академии ведической астрологии, основатель которой Дмитрий Ермолаев. Он не только владеет специальными познаниями в ведической автрологии, но и проповедует эти знания окружающим. Об этом свидетельствует его багатая биография, среди которой основание всероссийского благотворительного фонда и многое другое, что помагает творить добро.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Гороскоп